首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交线路一览
> 5路公交
许昌5路公交车路线
运行时间:曹庄社区:06:00---21:00|东鹏街首末站06:00---21:00
首站末站:曹庄社区-东鹏街首末站
参考票价:
1元
公交公司:许昌城市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
曹庄社区:06:00---21:00|东鹏街首末站06:00---21:00
许昌5路公交车路线
曹庄社区-东鹏街首末站
共43站
曹庄社区
工商管理学校
灞陵公园
许继大道
灞陵路口
许继大道
延安路口
许继广场
许继集团
建设路小学
五一路口
建安区人民医院
火车站公交枢纽站
七一路电子数码城
胖东来时代广场
七一路电子数码特色街东口
市电力公司
文峰广场
市第二人民医院
半截河社区
莲城大道智慧大道口(市国税局)
市审计局
市交通局
莲城大道学院路口
东湖游园
徐湾社区
广电大厦(魏武路)
魏武路八一路口
魏武路学府街口
天宝路
魏武路口
客运枢纽(高铁东站)
许州路八一路口
莲城大道高速路口
市旅游服务中心
果品公司
华济医院
华济颐养院
邓庄乡政府
长村路口
长村社区
邓庄东
东鹏街首末站
许昌5路公交车路线
东鹏街首末站-曹庄社区
共44站
东鹏街首末站
万洲大都汇
邓庄东
长村社区
长村路口
邓庄乡政府
华济颐养院
华济医院
果品公司
市旅游服务中心
莲城大道高速路口
许州路八一路口
客运枢纽(高铁东站)
魏武路口
天宝路
魏武路学府街口
魏武路八一路口
广电大厦(魏武路)
徐湾社区
东湖游园
莲城大道学院路口
市交通局
市审计局
莲城大道智慧大道口(市国税局)
半截河社区
市第二人民医院
文峰广场
市电力公司
七一路电子数码特色街东口
胖东来时代广场
七一路电子数码城
火车站公交枢纽站
建安区人民医院
五一路口
建设路小学
许继集团
许继广场
延安路口
许继大道
灞陵路口
许继大道
灞陵公园
工商管理学校
曹庄社区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7