首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交线路一览
> 9路公交
许昌9路公交车路线
运行时间:纪年高新技术产业园:06:00---19:00|许昌学院医学院06:00---19:00
首站末站:宏腾大道西口(纪年高新技术产业园)-许昌学院医学院
参考票价:
1 元
公交公司:许昌城市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
纪年高新技术产业园:06:00---19:00|许昌学院医学院06:00---19:00
许昌9路公交车路线
宏腾大道西口(纪年高新技术产业园)-许昌学院医学院
共55站
宏腾大道西口(纪年高新技术产业园)
宏腾大道劳动路口
宏腾大道滨河路口
宏腾大道腾飞大道口
金湾社区
腾飞大道金黄大道口
腾飞大道万通大道口
辛张社区
北部新城
北环西路腾飞大道口
北环西路恒丰路口
客运北站
文峰路
永昌路口(北环转盘)
俎庄社区
文峰路
裕丰路口
陈庄社区
菅庄小学
文峰路
天宝路口
魏都区政府
天宝路北关大街口
森泰家园
北关部队医院
劳动路
东西巷
劳动路
八一路口
西湖公园西门
市人民医院
华佗路
劳动路口
解放路华佗路口(恒达利市场)
帝豪路解放路口
帝豪广场
市第三高级中学
建设路小学
县人民医院
解放路许继大道口(铁路人民医院)
光明路东口
解放路西货场
解放路
运粮河街路口
解放路新兴路口(汽车南站)
市运输公司家属院
解放路
许由路口
许由路
兴华路口
市结核防疫站
世纪宏城小区
许繁路
阳光大道口
许昌学院医学院
许昌9路公交车路线
许昌学院医学院-宏腾大道西口(纪年高新技术产业园)
共55站
许昌学院医学院
阳光大道口
许繁路
世纪宏城小区
市结核防疫站
兴华路口
许由路
许由路口
解放路
市运输公司家属院
解放路新兴路口(汽车南站)
运粮河街路口
解放路
解放路西货场
光明路东口
解放路许继大道口(铁路人民医院)
县人民医院
建设路小学
市第三高级中学
帝豪广场
帝豪路解放路口
解放路华佗路口(恒达利市场)
劳动路口
华佗路
市人民医院
西湖公园西门
八一路口
劳动路
东西巷
劳动路
北关部队医院
森泰家园
天宝路北关大街口
魏都区政府
天宝路口
文峰路
菅庄小学
陈庄社区
裕丰路口
文峰路
俎庄社区
永昌路口(北环转盘)
文峰路
客运北站
北环西路恒丰路口
北环西路腾飞大道口
北部新城
辛张社区
腾飞大道万通大道口
腾飞大道金黄大道口
金湾社区
宏腾大道腾飞大道口
宏腾大道滨河路口
宏腾大道劳动路口
宏腾大道西口(纪年高新技术产业园)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7