首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交线路一览
> K7路公交
许昌K7路公交车路线
运行时间:许昌高铁北站:06:00---19:00|河南农大许昌校区:06:00---19:00
首站末站:许昌高铁北站-河南农大许昌校区
参考票价:
1元
公交公司:许昌城市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
许昌高铁北站:06:00---19:00|河南农大许昌校区:06:00---19:00
许昌K7路公交车路线
许昌高铁北站-河南农大许昌校区
共22站
许昌高铁北站
新元大道中原路口
段桥社区
起航路口
国家检验检测平台示范区
东航路口
张庄社区
樊庄社区
斜店社区服务中心
新元大道许开路口东
新元大道许开路口西
蒋马社区
高速路口
新元大道魏武大道口
武店社区
新元大道文峰路口
建安区政府
兴业大厦
新元大道滨河路口
劳动路新元大道口
劳动路永宁街口
河南农大许昌校区
许昌K7路公交车路线
河南农大许昌校区-许昌高铁北站
共22站
河南农大许昌校区
劳动路永宁街口
劳动路新元大道口
新元大道滨河路口
兴业大厦
建安区政府
新元大道文峰路口
武店社区
新元大道魏武大道口
高速路口
蒋马社区
新元大道许开路口西
新元大道许开路口东
斜店社区服务中心
樊庄社区
张庄社区
东航路口
国家检验检测平台示范区
起航路口
段桥社区
新元大道中原路口
许昌高铁北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7