首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交线路一览
> Y3路公交
许昌Y3路公交车路线
运行时间:夏季:19:30---23:00 冬季:19:00---23:30
首站末站:许昌职业技术学院-胖东来大众服饰
参考票价:
1元A、B、C、D卡银行IC芯片卡、许都通一卡通、全国银联一卡通、支持手机支付宝,微信扫码支付均有效。
公交公司:许昌市城市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
夏季:19:30---23:00 冬季:19:00---23:30
许昌Y3路公交车路线
许昌职业技术学院-胖东来大众服饰
共18站
许昌职业技术学院
第二高级中学
市中心血站
祥和小区
市中级法院
怡景花城(魏文路)
联通大厦
莲城大道智慧大道口(市国税局)
半截河社区
市第二人民医院
市电力公司
文峰广场
七一路电子数码特色街东口
胖东来时代广场
七一路电子数码城
火车站
汽车站
胖东来大众服饰
许昌Y3路公交车路线
火车站公交枢纽-许昌职业技术学院
共17站
火车站公交枢纽
火车站
汽车站
七一路电子数码城
胖东来时代广场
七一路电子数码特色街东口
市电力公司
文峰广场
市第二人民医院
半截河社区
莲城大道智慧大道口(市国税局)
联通大厦
怡景花城(魏文路)
市中级法院祥和小区
市中心血站
第二高级中学
许昌职业技术学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7