首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
许昌公交查询
>
许昌公交线路一览
> Z2路公交
许昌Z2路公交车路线
运行时间:高铁东站:06:00---19:00|许昌高铁北站:06:00---19:00
首站末站:高铁东站-许昌高铁北站
参考票价:
1 元
公交公司:许昌城市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高铁东站:06:00---19:00|许昌高铁北站:06:00---19:00
许昌Z2路公交车路线
高铁东站-许昌高铁北站
共27站
高铁东站
天宝路许州路口
天宝路魏武大道口
魏武大道天宝路口
魏武大道南海街口
魏武大道陈庄街口
魏武大道永昌东路口
臧庄社区
魏武大道明礼街口(许昌卷烟厂新厂区)
黄庄社区
华润紫云府
许继新能源产业园
魏武大道尚德路口
小韩村社区
新元大道魏武大道口
高速路口
蒋马社区
新元大道许开路口西
新元大道许开路口东
斜店社区服务中心
樊庄社区
张庄社区
东航路新元大道口
东航路北航路口
北航路起航路口
北航路东段
许昌高铁北站
许昌Z2路公交车路线
许昌高铁北站-高铁东站
共27站
许昌高铁北站
北航路东段
北航路起航路口
东航路北航路口
东航路新元大道口
张庄社区
樊庄社区
斜店社区服务中心
新元大道许开路口东
新元大道许开路口西
蒋马社区
高速路口
新元大道魏武大道口
小韩村社区
魏武大道尚德路口
许继新能源产业园
华润紫云府
黄庄社区
魏武大道明礼街口(许昌卷烟厂新厂区)
臧庄社区
魏武大道永昌东路口
魏武大道陈庄街口
魏武大道南海街口
魏武大道天宝路口
天宝路魏武大道口
天宝路许州路口
高铁东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7