首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 市中心医院(新城区分院)
市中心医院(新城区分院)
途经路线[2条]
90路
97路
徐州90路公交车路线
徐州东站-惠民小区
共12站
徐州东站
美的城
金龙湖
徐州奥体中心
市中心医院(新城区分院)
元和路
行政中心西门
吉田广场
报业传媒集团
雍景新城
楚韵路口
惠民小区
徐州97路公交车路线
工院中心校区-中山堂(兴隆国际大酒店)
共33站
工院中心校区
汉源国际华城
工程学院南门
南刘庄
茶庵小区
茶庵小区A区
撷秀中学
雍景新城
国信龙湖世家
市行政服务中心
绿地商务城
市中心医院(新城区分院)
徐州奥体中心
五期经适房
金洋紫金东郡
万达广场
绿地世纪城西
绿地世纪城
君乐园
康馨园
阳光花园
君悦园
楚王陵
强华骨科医院
骆驼山桥
徐医附三院
袁桥
恩华大厦
民主南路
文化宫(民主南路)
第三中学(单)
延平路(单)
中山堂(兴隆国际大酒店)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7