首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交线路一览
> 105路公交
徐州105路公交车路线
运行时间:宣武市场(6:00-19:00)--金驹物流园(6:30-19:30)
首站末站:宣武市场(场站)-金驹物流园西园
参考票价:
季节票价(3.16-5.15/10.1-11.30一元,12.1-次年3.15/5.16-9.30两元),市民卡通用
公交公司:顺通公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
宣武市场(6:00-19:00)--金驹物流园(6:30-19:30)
徐州105路公交车路线
宣武市场(场站)-金驹物流园西园
共22站
宣武市场(场站)
宣武市场
恩华大厦
宣武市场西门
妇幼保健院
戏马台
中国人寿
中国人寿北
市交通银行
中央百大
市一院
北路口
后勤学院
鼓楼区政府
马场村
荆南小区
育才驾校(金马路路口)
铝厂
李沃医院
李沃村
新台子
金驹物流园西园
徐州105路公交车路线
金驹物流园西园-宣武市场(场站)
共22站
金驹物流园西园
新台子
李沃村
李沃医院
铝厂
育才驾校(金马路路口)
荆南小区
马场村
鼓楼区政府
后勤学院
北路口
市一院
中央百大
市交通银行
中国人寿北
中国人寿
戏马台
妇幼保健院
宣武市场西门
恩华大厦
宣武市场
宣武市场(场站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7