首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 市一院
市一院
途经路线[9条]
105路
12路
14路(白班)
17路
21路
2路
55路(夜班)
69路(白班线路)
专27
徐州105路公交车路线
宣武市场(场站)-金驹物流园西园
共22站
宣武市场(场站)
宣武市场
恩华大厦
宣武市场西门
妇幼保健院
戏马台
中国人寿
中国人寿北
市交通银行
中央百大
市一院
北路口
后勤学院
鼓楼区政府
马场村
荆南小区
育才驾校(金马路路口)
铝厂
李沃医院
李沃村
新台子
金驹物流园西园
徐州12路公交车路线
淮海水泥厂-云龙公园南门(体育场)
共27站
淮海水泥厂
檀山
华鑫电厂
徐州电厂
茅村桥
茅村乡政府
任庄站
铜山焦化厂
刘湾
港务局
氯碱集团
华隆家具城
淮东家具城
钟山机动车检测中心
王场新村
电力医院
堤北农贸市场
地质五队宿舍
建材中专
港南小区
后勤学院
北路口
市一院
市交通银行
中山饭店
中医院
云龙公园南门(体育场)
徐州14路(白班)公交车路线
火车西站-潘塘医院
共27站
火车西站
北路口
市一院
彭城饭店(银座)
中国人寿北
恩华大厦
袁桥
和平桥
积水坝
淮塔东路
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
淮海文博园(食品城)
欣欣路
两山口
彭祖大道
淮海国际汽车城
惠民公园
楚韵路
惠民小区北
小区东门
潘塘小学
农行
金桥超市
小区管委会
潘塘医院
徐州17路公交车路线
文化宫(万虹桥电子市场)-杨屯
共20站
文化宫(万虹桥电子市场)
市一院
夹河街东口
第一中学
事业小区
黄河新村
合群桥
合群新村
沈场市场
华润小区
豪绅嘉苑
三新庄
机修厂
中煤四处
四处西院
省煤四处
天齐
九里新苑
杨屯中学
杨屯
徐州21路公交车路线
夹河矿-文化宫(万虹桥电子市场)
共17站
夹河矿
东宫房
十台子
七里河
新建社区
新庞庄
孤山村
九里山
水漫桥
沈场
二十二中
畔苑小区北
永业花园小区
江苏四监(徐州监狱)
庆云桥
市一院
文化宫(万虹桥电子市场)
徐州2路公交车路线
新建北村-新建北村
共21站
新建北村
四道街
徐州站(老火车站)
徐州站(蓝天)
天桥
上海铁路局徐州办事处
妇幼保健院
师大北门
中医院
中山饭店
市交通银行
中央百大
市一院
北路口
火车西站
坝子街
市三院
烟厂
徐州站(老火车站)
四道街
新建北村
徐州55路(夜班)公交车路线
陶楼公交首末站-滨湖公园东门
共33站
陶楼公交首末站
筑路公司
金山桥
今日彩印
东环办事处
基桩公司
二十四中
杨庄
杨庄农贸市场
广山路口
二九宿舍
下淀
白云山
二七宿舍
地下道
四道街
烟厂
三院
爱牙医院
民主路小学
牌楼
金地商都
市一院
中央百大
市交通银行
中山饭店
海云大厦
云龙公园北门
电视塔
云龙公园西门
银湖小区东
云龙山隧道
滨湖公园东门
徐州69路(白班线路)公交车路线
风华园-民馨园
共29站
风华园
矿业大学
大学城
泰山汇景花园
孟庄公寓
营房东门
营房西门
泰山西坡
文化城
泉山检察院
彭园西门
云龙山
中医院
中山饭店
中央百大
金地商都
北路口
西阁街
江苏四监
永业花园小区
畔苑小区
苏堤北路口
畔苑小区
沈场市场
工院黄河校区
华润小区
西苑东口
西苑小区
民馨园
徐州专27公交车路线
鼓楼区政府-新一院
共15站
鼓楼区政府
后勤学院
北路口
市一院
中央百大
中山饭店
中医院
云龙山
滨湖公园东门
矿大南湖校区东门(张伯英艺术馆)
国基城邦
国基逸境
枫林天下
加州玫瑰园
新一院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7