首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 下淀
下淀
途经路线[2条]
55路(夜班)
地铁3号线
徐州55路(夜班)公交车路线
陶楼公交首末站-滨湖公园东门
共33站
陶楼公交首末站
筑路公司
金山桥
今日彩印
东环办事处
基桩公司
二十四中
杨庄
杨庄农贸市场
广山路口
二九宿舍
下淀
白云山
二七宿舍
地下道
四道街
烟厂
三院
爱牙医院
民主路小学
牌楼
金地商都
市一院
中央百大
市交通银行
中山饭店
海云大厦
云龙公园北门
电视塔
云龙公园西门
银湖小区东
云龙山隧道
滨湖公园东门
徐州地铁3号线公交车路线
高新区南-下淀
共16站
高新区南
钱江路
焦山
浦江路
无名山公园
玉泉河
师范大学
翟山
南三环路
矿大文昌校区
淮塔
和平大桥
天桥
徐州火车站
白云山
下淀
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7