首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 广山路口
广山路口
途经路线[8条]
112路
33路
3路附(白班)
3路附(夜班)
55路(白班)
55路(夜班)
67路
88路
徐州112路公交车路线
徐州东站-鼓楼生态园
共32站
徐州东站
徐州东站北
金色年华
东区公交首末站
科技大厦
淮海环球港.君廷湖畔
城置国际花园城
蟠桃花园二村
蟠桃花园五村
旺旺名居
仁慈医院
桃园小区
金山桥大厦东
金山桥大厦
鼓楼法院
基桩公司
二十四中
杨庄
杨庄农贸市场
广山路口
二九宿舍
下淀(瑞博医院)
下淀桥西
堤北市场
地质五队宿舍
建材中专
港南小区
鼓楼区政府
马场村
华夏集团
奔腾大道路口
鼓楼生态园
徐州33路公交车路线
刘湾-彭城饭店(银座)
共22站
刘湾
刘湾村南
桃山路口
螺山路口
荆山路口
淮海蔬菜市场
基桩公司
二十四中
杨庄
杨庄农贸市场
广山路口
二九宿舍
下淀(瑞博医院)
下淀桥西
堤北市场
地质五队宿舍
建材中专
港南小区
后勤学院
北路口
金地商都
彭城饭店(银座)
徐州3路附(白班)公交车路线
徐州站(老火车站)-宝莲寺
共20站
徐州站(老火车站)
四道街
地下道
二七宿舍
白云山
下淀(瑞博医院)
二九宿舍
广山路口
杨庄农贸市场
杨庄
二十四中
基桩公司
鼓楼法院
金山桥大厦
金山桥大厦东
桃园小区
仁慈医院
旺旺家缘
金山桥公交停车场
宝莲寺
徐州3路附(夜班)公交车路线
徐州站(老火车站)-万豪绿城
共24站
徐州站(老火车站)
四道街
地下道
二七宿舍
白云山
下淀(瑞博医院)
二九宿舍
广山路口
杨庄农贸市场
杨庄
二十四中
基桩公司
鼓楼法院
金山桥大厦
东环办事处
今日彩印
省经贸学院
石桥
金山桥公交停车场
杨山路公交首末站
蟠桃花园
青岛啤酒厂
西贺农贸市场
万豪绿城
徐州55路(白班)公交车路线
陶楼公交首末站-滨湖公园东门
共30站
陶楼公交首末站
筑路公司
金山桥
今日彩印
东环办事处
基桩公司
二十四中
杨庄
杨庄农贸市场
广山路口
二九宿舍
下淀(瑞博医院)
白云山
二七宿舍
地下道
四道街
徐州站(朝阳)
徐州站(蓝天)
百惠家美时
公园巷小学
青年路小学
市交通银行
中山饭店
海云大厦
云龙公园北门
电视塔
云龙公园西门
云龙公园南门
云龙山
滨湖公园东门
徐州55路(夜班)公交车路线
陶楼公交首末站-滨湖公园东门
共33站
陶楼公交首末站
筑路公司
金山桥
今日彩印
东环办事处
基桩公司
二十四中
杨庄
杨庄农贸市场
广山路口
二九宿舍
下淀
白云山
二七宿舍
地下道
四道街
烟厂
三院
爱牙医院
民主路小学
牌楼
金地商都
市一院
中央百大
市交通银行
中山饭店
海云大厦
云龙公园北门
电视塔
云龙公园西门
银湖小区东
云龙山隧道
滨湖公园东门
徐州67路公交车路线
淮西客运站-碧螺山庄东门
共28站
淮西客运站
市中级法院
公交修造厂
段南新村
段庄
矿务局
儿童医院
合群新村
合群桥
黄河新村
夹河街西口
第一中学
牌楼
民主路小学
爱牙医院
堤北
堤北市场
下淀桥西
下淀(瑞博医院)
二九宿舍
广山路口
广山路口
杨庄农贸市场
杨庄
二十四中
基桩公司
东环办事处
碧螺山庄东门
徐州88路公交车路线
徐州站(铜山汽车站)-利国
共21站
徐州站(铜山汽车站)
徐州站(朝阳)
四道街
新建北村
二环北路
王场新村东门
钟山机动车检测站
八里屯
淮东家具城
红星美凯龙
北站货场
氯碱集团
孟家沟
刘湾
秦虹桥北
焦化厂
茅村信用杜
徐州发电厂
梅庄圆盘道
第二公墓
利国
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7