首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 公园巷小学
公园巷小学
途经路线[8条]
20路
46路(白班)
46路(夜班)
51路
55路(白班)
62路
91路
91路夜
徐州20路公交车路线
徐州站(老火车站)-风华园
共20站
徐州站(老火车站)
文化宫(万虹桥电子市场)
公园巷小学
中国人寿
戏马台
和平路
市四院
纪念塔
奎园北门
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
工院飞虹校区
淮海文博园(食品城)
御景湾小区
工院新校
工程学院
矿大南门
翟山
风华园
徐州46路(白班)公交车路线
郭庄路停车场-郭庄路停车场
共42站
郭庄路停车场
树人中学云龙校区
四季雅园
康馨园东
绿地世纪城
绿地世纪城西
民祥园农贸市场
黄山新村(招呼站)
黄山新村小学
黄山新村
黄山市场
铜山路口(黄山加油站)
铜山路口
培训中心
响山
地下道
四道街
烟厂
市三院
爱牙医院
民主路小学
兴隆国际大酒店
彭城饭店(银座)
青年路小学
公园巷小学
百惠家美时
徐州站(蓝天)
天桥东
王杰部队
九七医院
铜山路口(黄山加油站)
黄山市场
黄山新村
黄山新村小学
黄山新村(招呼站)
民祥园农贸市场
绿地世纪城西
绿地世纪城
康馨园东
四季雅园
树人中学云龙校区
郭庄路停车场
徐州46路(夜班)公交车路线
郭庄路停车场-彭城饭店(银座)
共21站
郭庄路停车场
树人中学云龙校区
四季雅园
康馨园东
绿地世纪城
绿地世纪城西
民祥园农贸市场
黄山新村(招呼站)
黄山新村小学
黄山新村
黄山市场
铜山路口(黄山加油站)
九七医院
王杰部队
天桥东
宣武市场
百惠家美时
公园巷小学
青年路小学
中央百大(单)
彭城饭店(银座)
徐州51路公交车路线
徐州站(朝阳)-国基城邦
共22站
徐州站(朝阳)
文化宫(万虹桥电子市场)
公园巷小学
中国人寿
戏马台
和平路
市四院
纪念塔
奎园西门
侯山窝
大学城
泰山汇景花园
孟庄公寓
营房东门
营房西门
市财校
金泰小区
金山村
茶棚
张伯英艺术馆
矿大南湖校区
国基城邦
徐州55路(白班)公交车路线
陶楼公交首末站-滨湖公园东门
共30站
陶楼公交首末站
筑路公司
金山桥
今日彩印
东环办事处
基桩公司
二十四中
杨庄
杨庄农贸市场
广山路口
二九宿舍
下淀(瑞博医院)
白云山
二七宿舍
地下道
四道街
徐州站(朝阳)
徐州站(蓝天)
百惠家美时
公园巷小学
青年路小学
市交通银行
中山饭店
海云大厦
云龙公园北门
电视塔
云龙公园西门
云龙公园南门
云龙山
滨湖公园东门
徐州62路公交车路线
国基城邦-新建北村
共22站
国基城邦
汉泉山庄
檀香山
泉山营房
建筑学院西门
泉山公园东门
金山花园
金泰小区
泰山西坡
文化城
康居小区
康居小区东
凤鸣路
市四院
和平路
戏马台
中国人寿
公园巷小学
百惠家美时
徐州站(朝阳)
四道街
新建北村
徐州91路公交车路线
工院中心校区南门-彭城饭店(银座)
共23站
工院中心校区南门
丽水路
龙湖世家西门
报业传媒集团
吉田广场
市行政中心西门
秦郡路
大龙湖
彭祖大道
托龙山公园
淮海食品城
淮海文博园(食品城)
汽车南站
陶瓷市场
农副产品市场
淮塔东路
积水坝
和平桥
宣武市场南门
宣武市场
民主南路
公园巷小学
彭城饭店(银座)
徐州91路夜公交车路线
丽水路公交首末站-彭城饭店(银座)
共27站
丽水路公交首末站
工院中心校区
汉源国际华城
丽水路
国信龙湖世家
徐州市档案馆
绿地商务城
元和路
汉风路
普陀路
环境监测中心
彭祖大道
托龙山公园
淮海食品城
淮海文博园(食品城)
汽车南站
陶瓷市场
农副产品市场
淮塔东路
积水坝
和平桥
宣武市场南门
宣武市场
民主南路
公园巷小学
青年路小学(单)
彭城饭店(银座)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7