首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 民祥园农贸市场
民祥园农贸市场
途经路线[5条]
46路(白班)
46路(夜班)
608路
615路
93路
徐州46路(白班)公交车路线
郭庄路停车场-郭庄路停车场
共42站
郭庄路停车场
树人中学云龙校区
四季雅园
康馨园东
绿地世纪城
绿地世纪城西
民祥园农贸市场
黄山新村(招呼站)
黄山新村小学
黄山新村
黄山市场
铜山路口(黄山加油站)
铜山路口
培训中心
响山
地下道
四道街
烟厂
市三院
爱牙医院
民主路小学
兴隆国际大酒店
彭城饭店(银座)
青年路小学
公园巷小学
百惠家美时
徐州站(蓝天)
天桥东
王杰部队
九七医院
铜山路口(黄山加油站)
黄山市场
黄山新村
黄山新村小学
黄山新村(招呼站)
民祥园农贸市场
绿地世纪城西
绿地世纪城
康馨园东
四季雅园
树人中学云龙校区
郭庄路停车场
徐州46路(夜班)公交车路线
郭庄路停车场-彭城饭店(银座)
共21站
郭庄路停车场
树人中学云龙校区
四季雅园
康馨园东
绿地世纪城
绿地世纪城西
民祥园农贸市场
黄山新村(招呼站)
黄山新村小学
黄山新村
黄山市场
铜山路口(黄山加油站)
九七医院
王杰部队
天桥东
宣武市场
百惠家美时
公园巷小学
青年路小学
中央百大(单)
彭城饭店(银座)
徐州608路公交车路线
西苑人家-徐州医科大学
共32站
西苑人家
民乐园
西苑小区
西苑东口
水漫桥
沈场市场
合群新村
合群桥
黄河新村
博爱口腔医院(事业小区)
市二院
浦发银行
中央百大
市交通银行
中山饭店
中医院
师大北门
妇幼保健院
徐医附三院
骆驼山桥
强华骨科医院
楚王陵
君悦园
阳光花园
康馨园
绿地世纪城
绿地世纪城西
民祥园农贸市场
黄山新村东
东甸子
东方人民医院
徐州医科大学
徐州615路公交车路线
刘湾机电市场-淮海文博园(食品城)
共25站
刘湾机电市场
桃山路口
螺山路口
荆山路口
基桩公司
二十四中
杨庄
杨庄农贸市场
香槟城西门
香山物流
培训中心
小坝山
城建家园
黄山新村东
民祥园农贸市场
绿地世纪城西
铁路民祥园
三中初中
阳光花园
君悦园
郭庄路口
机场路路口
汽配城
汽车南站东门
淮海文博园(食品城)
徐州93路公交车路线
人才家园公交首末站-徐工科技
共33站
人才家园公交首末站
明正路(人才家园小区)
元和路
市行政中心
秦郡路
大龙湖
彭祖大道
托龙山公园
淮海食品城
淮海文博园(食品城)
汽车南站东门
汽配城
机场路口
郭庄路口
三环路口
民富园西门
民富园
铁路民祥园
绿地世纪城西
民祥园农贸市场
黄山新村东
东甸子
东方医院
医学院
宗申产业园
城置国际花园城
蟠桃花园二村
蟠桃花园
金山桥公交停车场
碧螺山庄东门
金山桥大厦东
招呼站
徐工科技
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7