首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 市二院
市二院
途经路线[10条]
13路
13路附
1路
37路
57路
59路(夜班)
608路
60路
65路
76路
徐州13路公交车路线
徐州站(朝阳)-唐沟
共23站
徐州站(朝阳)
文化宫(万虹桥电子市场)
浦发银行
市二院
工人医院
儿童医院
合群新村
沈场市场
水漫桥
西苑东口
西苑小区
民乐园
铜山货场
格瑞实业公司
苏山头
九里装饰城
九里西路口
孤山村
新庞庄
拾屯
庞庄矿
矿医院
唐沟
徐州13路附公交车路线
徐州站(朝阳)-丁楼
共19站
徐州站(朝阳)
浦发银行
市二院
工人医院
矿务局
工程机械厂
矿山加油站
出入境办理中心
民和园
西苑小区
民乐园
西苑西口
铜山货场
格瑞实业公司
苏山头
汉城小区(九里批发市场)
煤建五处
煤建三处
丁楼
徐州1路公交车路线
淮西客运站-徐州站(徐州饭店)
共12站
淮西客运站
市中级法院
公交修造厂
段南新村
段庄
矿务局(华美商厦)
工人医院
市二院
浦发银行
供销大厦
万虹桥电子市场(文化宫)
徐州站(徐州饭店)
徐州37路公交车路线
聋哑学校-彭城饭店(银座)
共22站
聋哑学校
西游记宫
龟山汉墓
九里街道办事处
工院九里校区
一中分校
汉城
苏山头
格瑞实业公司
铜山货场
西苑西口
西苑小区
西苑东口
水漫桥
沈场市场
合群新村
合群桥
黄河新村
事业小区
市二院
浦发银行
彭城饭店(银座)
徐州57路公交车路线
奔腾公交首末站-韩山村南
共23站
奔腾公交首末站
苹果汇邻湾
滨河花园
育才驾校(金马路路口)
荆南小区
华厦集团
马场村
鼓楼区政府
后勤学院
北路口
金地商都
浦发银行
市二院
工人医院
矿务局
大福源超市
矿总医院
新吴庄
体育中心
金府家园
湖滨市场
滨湖花园
韩山村南
徐州59路(夜班)公交车路线
开元四季-彭城饭店
共18站
开元四季
开元路东口
王窑
韩山村南
滨湖花园
滨湖市场
湖滨一小
湖滨市场
湖滨路口
纺南小区北门
矿总医院(明珠路)
吴庄花园
电视塔
工商局
市二院西门
市二院
浦发银行
彭城饭店
徐州608路公交车路线
西苑人家-徐州医科大学
共32站
西苑人家
民乐园
西苑小区
西苑东口
水漫桥
沈场市场
合群新村
合群桥
黄河新村
博爱口腔医院(事业小区)
市二院
浦发银行
中央百大
市交通银行
中山饭店
中医院
师大北门
妇幼保健院
徐医附三院
骆驼山桥
强华骨科医院
楚王陵
君悦园
阳光花园
康馨园
绿地世纪城
绿地世纪城西
民祥园农贸市场
黄山新村东
东甸子
东方人民医院
徐州医科大学
徐州60路公交车路线
生物工程学院-淮海文博园(食品城)
共21站
生物工程学院
雁山路
二轻路
万科淮海天地
段庄
矿务局(华美商厦)
工人医院
市二院
浦发银行
中央百大
中国人寿北
中国人寿
戏马台
南京银行
市四院
纪念塔
奎园北门
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
淮海文博园(食品城)
徐州65路公交车路线
生物工程学院-郭庄路停车场
共32站
生物工程学院
奎山散热器公司
矿山路小学
出入境办理中心
矿山加油站
段庄
矿务局
工人医院
市二院
浦发银行
中央百大
中国人寿北
中国人寿
戏马台
南京银行
市四院
纪念塔
奎园北门
汉桥
铁五小
骆驼山桥
强华骨科医院
楚王陵
三环路口
民富园西门
民富园
铁路民祥园
绿地世纪城
庆丰路
金洋紫金东郡
云苑路
郭庄路停车场
徐州76路公交车路线
圆梦花园-公交修造厂
共23站
圆梦花园
子房山
子房小区
地下道
四道街
烟厂
市三院
爱牙医院
民主路小学
牌楼
金地商都
浦发银行
市二院
市二院西门
永安广场
工院永安校区
大福源超市
建国路西口
湖滨路口(二环西路)
湖滨路口
湖滨新村
段南新村
公交修造厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7