首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 奔腾公交首末站
奔腾公交首末站
途经路线[4条]
201路
57路
71路
9路
徐州201路公交车路线
奔腾公交首末站-生物工程学院
共20站
奔腾公交首末站
水岸春天
苹果汇邻湾
育才驾校
荆南小区
华夏集团
马场村
鼓楼区政府
九龙湖公园
空军后勤学院北门
诚坤钢市场
畔苑小区
合群新村(苏堤北路)
儿童医院
矿务局华美商厦
段庄
万科淮海天地
二轻路
雁山路
生物工程学院
徐州57路公交车路线
奔腾公交首末站-韩山村南
共23站
奔腾公交首末站
苹果汇邻湾
滨河花园
育才驾校(金马路路口)
荆南小区
华厦集团
马场村
鼓楼区政府
后勤学院
北路口
金地商都
浦发银行
市二院
工人医院
矿务局
大福源超市
矿总医院
新吴庄
体育中心
金府家园
湖滨市场
滨湖花园
韩山村南
徐州71路公交车路线
奔腾公交首末站-阳光花园
共22站
奔腾公交首末站
祥和四季花园
华厦水云间
华厦集团
马场村
鼓楼区政府
港南小区
建材中专
地质五队宿舍
堤北
市三院
烟厂
徐州站(朝阳)
徐州站(蓝天)
天桥
上海铁路局徐州办事处
徐医附三院
骆驼山桥
锻压设备厂
楚王陵
君悦园
阳光花园
徐州9路公交车路线
王庄矿-奔腾公交首末站
共11站
王庄矿
吴屯
新台子
李沃(三星钢材市场)
李沃医院
铝厂
育才驾校(金马路路口)
荆南小区
华厦水云间
祥和四季花园
奔腾公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7