首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 滨湖花园
滨湖花园
途经路线[6条]
34路
57路
59路(白班)
59路(夜班)
610路
616路
徐州34路公交车路线
开元四季-华隆家具城
共30站
开元四季
开元路东口
王窑
韩山村南
滨湖花园
湖滨市场
金府家园
体育中心
滨湖公园北门
泉山医院
银湖小区东
云龙公园西门
电视塔
工商局
市二院西门
夹河街西口
第一中学
夹河街东口
北路口
后勤学院
鼓楼区政府
马场村
祥和小区
祥和路东
王城新村北门
王场新村
钟山机动车检测中心
八里屯
淮东家具城
华隆家具城
徐州57路公交车路线
奔腾公交首末站-韩山村南
共23站
奔腾公交首末站
苹果汇邻湾
滨河花园
育才驾校(金马路路口)
荆南小区
华厦集团
马场村
鼓楼区政府
后勤学院
北路口
金地商都
浦发银行
市二院
工人医院
矿务局
大福源超市
矿总医院
新吴庄
体育中心
金府家园
湖滨市场
滨湖花园
韩山村南
徐州59路(白班)公交车路线
开元四季-开元四季
共29站
开元四季
开元路东口
王窑
三环西路环岛
淮西客运站
市中级法院
公交修造厂
徐医附院西院
段南新村
段庄
矿务局
工人医院
市二院西门
永安广场
工院永安校区
大福源超市
建国路西口
湖滨路口(二环西路)
湖滨路口
湖滨新村
湖滨一小
滨湖花园
韩山村南
开元名都
水上运动中心
南湖花园小区
杏山花园
开元路东口
开元四季
徐州59路(夜班)公交车路线
开元四季-彭城饭店
共18站
开元四季
开元路东口
王窑
韩山村南
滨湖花园
滨湖市场
湖滨一小
湖滨市场
湖滨路口
纺南小区北门
矿总医院(明珠路)
吴庄花园
电视塔
工商局
市二院西门
市二院
浦发银行
彭城饭店
徐州610路公交车路线
金山桥公交首末站-韩山公交首末站
共35站
金山桥公交首末站
装载机厂
筑路公司
金山桥(碧螺山庄市场)
今日彩印
东环办事处
基桩公司
二十四中
杨庄
杨庄农贸市场
广山路北口
下淀(瑞博医院)
白云山
二七宿舍
地下道
四道街
烟厂
市三院
坝子街
火车西站
北路口
夹河街东口
第一中学
夹河街西口
市二院西门
永安广场
工院永安校区
大福源超市
建国路西口
湖滨路口(二环西路)
纺南小区西门
金府家园
湖滨市场
滨湖花园
韩山公交首末站
徐州616路公交车路线
韩山村南-徐矿城东
共23站
韩山村南
滨湖花园
湖滨市场
金府家园(肖庄)
纺南小区
纺南小区北门
矿总医院(明珠路)
吴庄花园
电视塔
工商局
市二院西门
工人医院
儿童医院
苏堤北路立交桥
金色阳光小区
植物园
豪绅嘉苑
三新庄
工业技术学院东门
天齐路
九里新苑东
九里新苑
徐矿城东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7