首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 天齐路
天齐路
途经路线[1条]
616路
徐州616路公交车路线
韩山村南-徐矿城东
共23站
韩山村南
滨湖花园
湖滨市场
金府家园(肖庄)
纺南小区
纺南小区北门
矿总医院(明珠路)
吴庄花园
电视塔
工商局
市二院西门
工人医院
儿童医院
苏堤北路立交桥
金色阳光小区
植物园
豪绅嘉苑
三新庄
工业技术学院东门
天齐路
九里新苑东
九里新苑
徐矿城东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7