首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 下淀(瑞博医院)
下淀(瑞博医院)
途经路线[8条]
112路
33路
3路
3路附(白班)
3路附(夜班)
55路(白班)
610路
67路
徐州112路公交车路线
徐州东站-鼓楼生态园
共32站
徐州东站
徐州东站北
金色年华
东区公交首末站
科技大厦
淮海环球港.君廷湖畔
城置国际花园城
蟠桃花园二村
蟠桃花园五村
旺旺名居
仁慈医院
桃园小区
金山桥大厦东
金山桥大厦
鼓楼法院
基桩公司
二十四中
杨庄
杨庄农贸市场
广山路口
二九宿舍
下淀(瑞博医院)
下淀桥西
堤北市场
地质五队宿舍
建材中专
港南小区
鼓楼区政府
马场村
华夏集团
奔腾大道路口
鼓楼生态园
徐州33路公交车路线
刘湾-彭城饭店(银座)
共22站
刘湾
刘湾村南
桃山路口
螺山路口
荆山路口
淮海蔬菜市场
基桩公司
二十四中
杨庄
杨庄农贸市场
广山路口
二九宿舍
下淀(瑞博医院)
下淀桥西
堤北市场
地质五队宿舍
建材中专
港南小区
后勤学院
北路口
金地商都
彭城饭店(银座)
徐州3路公交车路线
徐州站(老火车站)-徐州东站
共27站
徐州站(老火车站)
徐州站(朝阳)
四道街
地下道
二七宿舍
白云山
下淀(瑞博医院)
二九宿舍
徐州物资市场
杨庄农贸市场
杨庄
二十四中
基桩公司
e20创意园
今日彩印
省经贸学院
石桥
金山桥公交停车场
杨山路公交首末站
蟠桃花园
万豪绿城
西贺农贸市场
晓山社区
金山桥实验学校
东贺居委会
徐州东站北
徐州东站
徐州3路附(白班)公交车路线
徐州站(老火车站)-宝莲寺
共20站
徐州站(老火车站)
四道街
地下道
二七宿舍
白云山
下淀(瑞博医院)
二九宿舍
广山路口
杨庄农贸市场
杨庄
二十四中
基桩公司
鼓楼法院
金山桥大厦
金山桥大厦东
桃园小区
仁慈医院
旺旺家缘
金山桥公交停车场
宝莲寺
徐州3路附(夜班)公交车路线
徐州站(老火车站)-万豪绿城
共24站
徐州站(老火车站)
四道街
地下道
二七宿舍
白云山
下淀(瑞博医院)
二九宿舍
广山路口
杨庄农贸市场
杨庄
二十四中
基桩公司
鼓楼法院
金山桥大厦
东环办事处
今日彩印
省经贸学院
石桥
金山桥公交停车场
杨山路公交首末站
蟠桃花园
青岛啤酒厂
西贺农贸市场
万豪绿城
徐州55路(白班)公交车路线
陶楼公交首末站-滨湖公园东门
共30站
陶楼公交首末站
筑路公司
金山桥
今日彩印
东环办事处
基桩公司
二十四中
杨庄
杨庄农贸市场
广山路口
二九宿舍
下淀(瑞博医院)
白云山
二七宿舍
地下道
四道街
徐州站(朝阳)
徐州站(蓝天)
百惠家美时
公园巷小学
青年路小学
市交通银行
中山饭店
海云大厦
云龙公园北门
电视塔
云龙公园西门
云龙公园南门
云龙山
滨湖公园东门
徐州610路公交车路线
金山桥公交首末站-韩山公交首末站
共35站
金山桥公交首末站
装载机厂
筑路公司
金山桥(碧螺山庄市场)
今日彩印
东环办事处
基桩公司
二十四中
杨庄
杨庄农贸市场
广山路北口
下淀(瑞博医院)
白云山
二七宿舍
地下道
四道街
烟厂
市三院
坝子街
火车西站
北路口
夹河街东口
第一中学
夹河街西口
市二院西门
永安广场
工院永安校区
大福源超市
建国路西口
湖滨路口(二环西路)
纺南小区西门
金府家园
湖滨市场
滨湖花园
韩山公交首末站
徐州67路公交车路线
淮西客运站-碧螺山庄东门
共28站
淮西客运站
市中级法院
公交修造厂
段南新村
段庄
矿务局
儿童医院
合群新村
合群桥
黄河新村
夹河街西口
第一中学
牌楼
民主路小学
爱牙医院
堤北
堤北市场
下淀桥西
下淀(瑞博医院)
二九宿舍
广山路口
广山路口
杨庄农贸市场
杨庄
二十四中
基桩公司
东环办事处
碧螺山庄东门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7