首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 陶楼公交首末站
陶楼公交首末站
途经路线[4条]
208路
55路(白班)
55路(夜班)
专23
徐州208路公交车路线
今日彩印-大黄山实验小学
共17站
今日彩印
金山桥(金工路)
筑路公司
陶楼公交首末站
徐工集团总部
徐工基础
新迈机械
巴特
污水处理厂
光环传动轴
垃圾发电厂
金山桥电厂
保利协鑫
九洲物流
大黄山办事处
大黄山信用社
大黄山实验小学
徐州55路(白班)公交车路线
陶楼公交首末站-滨湖公园东门
共30站
陶楼公交首末站
筑路公司
金山桥
今日彩印
东环办事处
基桩公司
二十四中
杨庄
杨庄农贸市场
广山路口
二九宿舍
下淀(瑞博医院)
白云山
二七宿舍
地下道
四道街
徐州站(朝阳)
徐州站(蓝天)
百惠家美时
公园巷小学
青年路小学
市交通银行
中山饭店
海云大厦
云龙公园北门
电视塔
云龙公园西门
云龙公园南门
云龙山
滨湖公园东门
徐州55路(夜班)公交车路线
陶楼公交首末站-滨湖公园东门
共33站
陶楼公交首末站
筑路公司
金山桥
今日彩印
东环办事处
基桩公司
二十四中
杨庄
杨庄农贸市场
广山路口
二九宿舍
下淀
白云山
二七宿舍
地下道
四道街
烟厂
三院
爱牙医院
民主路小学
牌楼
金地商都
市一院
中央百大
市交通银行
中山饭店
海云大厦
云龙公园北门
电视塔
云龙公园西门
银湖小区东
云龙山隧道
滨湖公园东门
徐州专23公交车路线
云龙公园南门-徐州综合保税区
共7站
云龙公园南门
百惠家美时
徐州站(朝阳)
基桩公司
徐工科技(徐工传动)
陶楼公交首末站
徐州综合保税区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7