首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 工院永安校区
工院永安校区
途经路线[8条]
18路(夜班)
59路(白班)
606路
610路
64路
68路
73路
76路
徐州18路(夜班)公交车路线
湖滨新村西-尚仕名邸(云龙区政府)
共21站
湖滨新村西
湖滨新村
湖滨路口
建国路西口
大福源超市
工院永安校区
永安广场
市二院南
解放桥
中国人寿北
宣武市场
徐州站
天桥东
王杰部队
九七医院
铜山路口
黄山市场
黄山新村
民祥路
庆丰路
尚仕名邸(云龙区政府)
徐州59路(白班)公交车路线
开元四季-开元四季
共29站
开元四季
开元路东口
王窑
三环西路环岛
淮西客运站
市中级法院
公交修造厂
徐医附院西院
段南新村
段庄
矿务局
工人医院
市二院西门
永安广场
工院永安校区
大福源超市
建国路西口
湖滨路口(二环西路)
湖滨路口
湖滨新村
湖滨一小
滨湖花园
韩山村南
开元名都
水上运动中心
南湖花园小区
杏山花园
开元路东口
开元四季
徐州606路公交车路线
韩山公交首末站-医学院
共24站
韩山公交首末站
湖滨市场
金府家园
纺南小区西门
湖滨路口
建国路西口
大福源超市
工院永安校区
余窑
云龙公园北门
海云大厦
中医院
师大北门
妇幼保健院
上海铁路局徐州办事处
天桥
天桥东
王杰部队
九七医院
小坝山
城建家园
东甸子
东方人民医院
医学院
徐州610路公交车路线
金山桥公交首末站-韩山公交首末站
共35站
金山桥公交首末站
装载机厂
筑路公司
金山桥(碧螺山庄市场)
今日彩印
东环办事处
基桩公司
二十四中
杨庄
杨庄农贸市场
广山路北口
下淀(瑞博医院)
白云山
二七宿舍
地下道
四道街
烟厂
市三院
坝子街
火车西站
北路口
夹河街东口
第一中学
夹河街西口
市二院西门
永安广场
工院永安校区
大福源超市
建国路西口
湖滨路口(二环西路)
纺南小区西门
金府家园
湖滨市场
滨湖花园
韩山公交首末站
徐州64路公交车路线
民馨园-淮海文博园(食品城)
共26站
民馨园
西苑小区
西苑东口
民安园
矿山加油站
矿山加油站(矿山路)
段庄
建国路西口
大福源超市
工院永安校区
灯塔农贸市场
血液中心
云龙公园南门
师大北门
和平路
市四院
纪念塔
奎园西门
侯山窝
矿业大学
翟山
矿大南门
工程学院
工院新校
御景湾
淮海文博园(食品城)
徐州68路公交车路线
徐州乐园-徐州站(老火车站)
共20站
徐州乐园
珠山
南湖花园小区
水上运动中心
开元名都
韩山村南
湖滨市场
湖滨一小
湖滨新村
湖滨路口
湖滨路口(二环西路)
建国路西口
大福源超市
工院永安校区
永安广场
财苑小区
解放桥
中国人寿北
宣武市场
徐州站(老火车站)
徐州73路公交车路线
纺织小区北门-杨山路公交首末站
共32站
纺织小区北门
工院永安校区
永安广场
市二院南(财苑小区)
中央百大
供销大厦
兴隆国际大酒店
民主路小学
爱牙医院
市三院
烟厂
四道街
新建北村
下淀桥西
瑞博医院(下淀)
二九宿舍
广山路北口
杨庄农贸市场
杨庄
二十四中
基桩公司
鼓楼法院
金山桥大厦
东环办事处
今日彩印
省经贸学院
石桥
教育集团
桃园小区
仁慈医院
旺旺家园
杨山路公交首末站
徐州76路公交车路线
圆梦花园-公交修造厂
共23站
圆梦花园
子房山
子房小区
地下道
四道街
烟厂
市三院
爱牙医院
民主路小学
牌楼
金地商都
浦发银行
市二院
市二院西门
永安广场
工院永安校区
大福源超市
建国路西口
湖滨路口(二环西路)
湖滨路口
湖滨新村
段南新村
公交修造厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7