首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 尚仕名邸(云龙区政府)
尚仕名邸(云龙区政府)
途经路线[2条]
18路(白班)
18路(夜班)
徐州18路(白班)公交车路线
湖滨新村西-尚仕名邸(云龙区政府)
共20站
湖滨新村西
湖滨新村
湖滨路口
段庄
煤建西路
矿务局
永安广场
市二院南(财苑小区)
解放桥
中国人寿北
宣武市场
天桥东
王杰部队
九七医院
铜山路口(黄山加油站)
黄山市场
黄山新村(招呼站)
民祥路
庆丰路
尚仕名邸(云龙区政府)
徐州18路(夜班)公交车路线
湖滨新村西-尚仕名邸(云龙区政府)
共21站
湖滨新村西
湖滨新村
湖滨路口
建国路西口
大福源超市
工院永安校区
永安广场
市二院南
解放桥
中国人寿北
宣武市场
徐州站
天桥东
王杰部队
九七医院
铜山路口
黄山市场
黄山新村
民祥路
庆丰路
尚仕名邸(云龙区政府)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7