首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 铜山路口(黄山加油站)
铜山路口(黄山加油站)
途经路线[6条]
18路(白班)
29路[停运]
46路(白班)
46路(夜班)
50路
52路
徐州18路(白班)公交车路线
湖滨新村西-尚仕名邸(云龙区政府)
共20站
湖滨新村西
湖滨新村
湖滨路口
段庄
煤建西路
矿务局
永安广场
市二院南(财苑小区)
解放桥
中国人寿北
宣武市场
天桥东
王杰部队
九七医院
铜山路口(黄山加油站)
黄山市场
黄山新村(招呼站)
民祥路
庆丰路
尚仕名邸(云龙区政府)
徐州29路[停运]公交车路线
徐州站(朝阳)-大坝
共16站
徐州站(朝阳)
天桥东
九七医院
铜山路口(黄山加油站)
黄山市场
黄山新村
民祥园市场
云龙区政府
和平路东口
翠屏山办事处
庆丰桥
乔家湖
长山村
大湖
沈店
大坝
徐州46路(白班)公交车路线
郭庄路停车场-郭庄路停车场
共42站
郭庄路停车场
树人中学云龙校区
四季雅园
康馨园东
绿地世纪城
绿地世纪城西
民祥园农贸市场
黄山新村(招呼站)
黄山新村小学
黄山新村
黄山市场
铜山路口(黄山加油站)
铜山路口
培训中心
响山
地下道
四道街
烟厂
市三院
爱牙医院
民主路小学
兴隆国际大酒店
彭城饭店(银座)
青年路小学
公园巷小学
百惠家美时
徐州站(蓝天)
天桥东
王杰部队
九七医院
铜山路口(黄山加油站)
黄山市场
黄山新村
黄山新村小学
黄山新村(招呼站)
民祥园农贸市场
绿地世纪城西
绿地世纪城
康馨园东
四季雅园
树人中学云龙校区
郭庄路停车场
徐州46路(夜班)公交车路线
郭庄路停车场-彭城饭店(银座)
共21站
郭庄路停车场
树人中学云龙校区
四季雅园
康馨园东
绿地世纪城
绿地世纪城西
民祥园农贸市场
黄山新村(招呼站)
黄山新村小学
黄山新村
黄山市场
铜山路口(黄山加油站)
九七医院
王杰部队
天桥东
宣武市场
百惠家美时
公园巷小学
青年路小学
中央百大(单)
彭城饭店(银座)
徐州50路公交车路线
徐州站(老火车站)-绿地世纪城
共15站
徐州站(老火车站)
青年路口
宣武市场
天桥东
王杰部队
九七医院
铜山路口(黄山加油站)
黄山干休所
升辉装饰城
民富园路口(单)
三环路口
民富园西门
民富园
铁路民祥园
绿地世纪城
徐州52路公交车路线
民馨园-绿地世纪城西门
共26站
民馨园
西苑小区(东)
西苑东口
水漫桥
沈场市场
合群新村
合群桥
黄河新村
夹河街西口
第一中学
夹河街东口
牌楼
兴隆国际大酒店
文化宫(万虹桥电子市场)
青年路口
宣武市场
天桥东
王杰部队
九七医院
铜山路口(黄山加油站)
黄山干休所
升辉装饰城
三环路口
民富园西门
民富园
绿地世纪城西门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7