首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 郭庄路停车场
郭庄路停车场
途经路线[5条]
46路(白班)
46路(夜班)
605路
612路
65路
徐州46路(白班)公交车路线
郭庄路停车场-郭庄路停车场
共42站
郭庄路停车场
树人中学云龙校区
四季雅园
康馨园东
绿地世纪城
绿地世纪城西
民祥园农贸市场
黄山新村(招呼站)
黄山新村小学
黄山新村
黄山市场
铜山路口(黄山加油站)
铜山路口
培训中心
响山
地下道
四道街
烟厂
市三院
爱牙医院
民主路小学
兴隆国际大酒店
彭城饭店(银座)
青年路小学
公园巷小学
百惠家美时
徐州站(蓝天)
天桥东
王杰部队
九七医院
铜山路口(黄山加油站)
黄山市场
黄山新村
黄山新村小学
黄山新村(招呼站)
民祥园农贸市场
绿地世纪城西
绿地世纪城
康馨园东
四季雅园
树人中学云龙校区
郭庄路停车场
徐州46路(夜班)公交车路线
郭庄路停车场-彭城饭店(银座)
共21站
郭庄路停车场
树人中学云龙校区
四季雅园
康馨园东
绿地世纪城
绿地世纪城西
民祥园农贸市场
黄山新村(招呼站)
黄山新村小学
黄山新村
黄山市场
铜山路口(黄山加油站)
九七医院
王杰部队
天桥东
宣武市场
百惠家美时
公园巷小学
青年路小学
中央百大(单)
彭城饭店(银座)
徐州605路公交车路线
万科城-郭庄路停车场
共31站
万科城
煤建四处东院
山水龙瑞
贵和苑
鼓楼生态园(南)
郡望花园
奔腾大道路口
华夏水云间
和风雅致东门
祥和小区
祥和东口
电力医院
堤北农贸市场
堤北
爱牙医院
民主路小学
创意68产业园
第三中学
文化宫(万虹桥电子市场)
民主南路
恩华大厦
袁桥
徐医附三院
骆驼山桥
强华骨科医院
楚王陵
三环路口
民富园
铁路民祥园
绿地世纪城
郭庄路停车场
徐州612路公交车路线
万科城-郭庄路停车场
共22站
万科城
煤建四处东院
山水龙瑞
怡康花园
九龙湖公园
后勤学院
北路口
金地商都
供销大厦
中国人寿
戏马台
妇幼保健院
竹林寺
金狮小区南门
民富园北门
民祥园
铁路民祥园
绿地世纪城
庆丰路
紫金东郡
云苑路
郭庄路停车场
徐州65路公交车路线
生物工程学院-郭庄路停车场
共32站
生物工程学院
奎山散热器公司
矿山路小学
出入境办理中心
矿山加油站
段庄
矿务局
工人医院
市二院
浦发银行
中央百大
中国人寿北
中国人寿
戏马台
南京银行
市四院
纪念塔
奎园北门
汉桥
铁五小
骆驼山桥
强华骨科医院
楚王陵
三环路口
民富园西门
民富园
铁路民祥园
绿地世纪城
庆丰路
金洋紫金东郡
云苑路
郭庄路停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7