首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 民祥园
民祥园
途经路线[3条]
32路
612路
71路
徐州32路公交车路线
徐州东站-彭城饭店(银座)
共20站
徐州东站
站西路东
站西路东
美的城
金龙湖(科技大厦南门)
环湖南路
黄山大道
云苑路
云龙区政府
绿地世纪城西
铁路民祥园
民祥园
民富园北门
金狮小区南门
竹林寺
袁桥(民主南路)
恩华大厦
中国人寿北
中央百大(单)
彭城饭店(银座)
徐州612路公交车路线
万科城-郭庄路停车场
共22站
万科城
煤建四处东院
山水龙瑞
怡康花园
九龙湖公园
后勤学院
北路口
金地商都
供销大厦
中国人寿
戏马台
妇幼保健院
竹林寺
金狮小区南门
民富园北门
民祥园
铁路民祥园
绿地世纪城
庆丰路
紫金东郡
云苑路
郭庄路停车场
徐州71路公交车路线
奔腾公交首末站-阳光花园
共22站
奔腾公交首末站
祥和四季花园
华厦水云间
华厦集团
马场村
鼓楼区政府
港南小区
建材中专
地质五队宿舍
堤北
市三院
烟厂
徐州站(朝阳)
徐州站(蓝天)
天桥
上海铁路局徐州办事处
徐医附三院
骆驼山桥
锻压设备厂
楚王陵
君悦园
阳光花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7