首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 市三院
市三院
途经路线[7条]
2路
46路(白班)
607路
610路
71路
73路
76路
徐州2路公交车路线
新建北村-新建北村
共21站
新建北村
四道街
徐州站(老火车站)
徐州站(蓝天)
天桥
上海铁路局徐州办事处
妇幼保健院
师大北门
中医院
中山饭店
市交通银行
中央百大
市一院
北路口
火车西站
坝子街
市三院
烟厂
徐州站(老火车站)
四道街
新建北村
徐州46路(白班)公交车路线
郭庄路停车场-郭庄路停车场
共42站
郭庄路停车场
树人中学云龙校区
四季雅园
康馨园东
绿地世纪城
绿地世纪城西
民祥园农贸市场
黄山新村(招呼站)
黄山新村小学
黄山新村
黄山市场
铜山路口(黄山加油站)
铜山路口
培训中心
响山
地下道
四道街
烟厂
市三院
爱牙医院
民主路小学
兴隆国际大酒店
彭城饭店(银座)
青年路小学
公园巷小学
百惠家美时
徐州站(蓝天)
天桥东
王杰部队
九七医院
铜山路口(黄山加油站)
黄山市场
黄山新村
黄山新村小学
黄山新村(招呼站)
民祥园农贸市场
绿地世纪城西
绿地世纪城
康馨园东
四季雅园
树人中学云龙校区
郭庄路停车场
徐州607路公交车路线
韩山公交首末站-红星家具城
共26站
韩山公交首末站
湖滨市场
金府家园
体育中心
新吴庄
矿总医院
吴庄花园
电视塔
工商局
市二院南(财苑小区)
解放桥
市交通银行
青年路小学
兴隆国际大酒店
民主路小学
爱牙医院
市三院
烟厂
四道街
新建北村
二环北路
王场新村东门
钟山机动车检测中心
八里屯
淮东家具城
红星家具城
徐州610路公交车路线
金山桥公交首末站-韩山公交首末站
共35站
金山桥公交首末站
装载机厂
筑路公司
金山桥(碧螺山庄市场)
今日彩印
东环办事处
基桩公司
二十四中
杨庄
杨庄农贸市场
广山路北口
下淀(瑞博医院)
白云山
二七宿舍
地下道
四道街
烟厂
市三院
坝子街
火车西站
北路口
夹河街东口
第一中学
夹河街西口
市二院西门
永安广场
工院永安校区
大福源超市
建国路西口
湖滨路口(二环西路)
纺南小区西门
金府家园
湖滨市场
滨湖花园
韩山公交首末站
徐州71路公交车路线
奔腾公交首末站-阳光花园
共22站
奔腾公交首末站
祥和四季花园
华厦水云间
华厦集团
马场村
鼓楼区政府
港南小区
建材中专
地质五队宿舍
堤北
市三院
烟厂
徐州站(朝阳)
徐州站(蓝天)
天桥
上海铁路局徐州办事处
徐医附三院
骆驼山桥
锻压设备厂
楚王陵
君悦园
阳光花园
徐州73路公交车路线
纺织小区北门-杨山路公交首末站
共32站
纺织小区北门
工院永安校区
永安广场
市二院南(财苑小区)
中央百大
供销大厦
兴隆国际大酒店
民主路小学
爱牙医院
市三院
烟厂
四道街
新建北村
下淀桥西
瑞博医院(下淀)
二九宿舍
广山路北口
杨庄农贸市场
杨庄
二十四中
基桩公司
鼓楼法院
金山桥大厦
东环办事处
今日彩印
省经贸学院
石桥
教育集团
桃园小区
仁慈医院
旺旺家园
杨山路公交首末站
徐州76路公交车路线
圆梦花园-公交修造厂
共23站
圆梦花园
子房山
子房小区
地下道
四道街
烟厂
市三院
爱牙医院
民主路小学
牌楼
金地商都
浦发银行
市二院
市二院西门
永安广场
工院永安校区
大福源超市
建国路西口
湖滨路口(二环西路)
湖滨路口
湖滨新村
段南新村
公交修造厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7