首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 钟山机动车检测中心
钟山机动车检测中心
途经路线[10条]
12路
34路
36路
602路
607路
609路
74路
7路
818路附
89路
徐州12路公交车路线
淮海水泥厂-云龙公园南门(体育场)
共27站
淮海水泥厂
檀山
华鑫电厂
徐州电厂
茅村桥
茅村乡政府
任庄站
铜山焦化厂
刘湾
港务局
氯碱集团
华隆家具城
淮东家具城
钟山机动车检测中心
王场新村
电力医院
堤北农贸市场
地质五队宿舍
建材中专
港南小区
后勤学院
北路口
市一院
市交通银行
中山饭店
中医院
云龙公园南门(体育场)
徐州34路公交车路线
开元四季-华隆家具城
共30站
开元四季
开元路东口
王窑
韩山村南
滨湖花园
湖滨市场
金府家园
体育中心
滨湖公园北门
泉山医院
银湖小区东
云龙公园西门
电视塔
工商局
市二院西门
夹河街西口
第一中学
夹河街东口
北路口
后勤学院
鼓楼区政府
马场村
祥和小区
祥和路东
王城新村北门
王场新村
钟山机动车检测中心
八里屯
淮东家具城
华隆家具城
徐州36路公交车路线
建筑学院-八里建材家具
共23站
建筑学院
铜山中学
翟山市场
翟山
矿业大学
侯山窝
奎园西门
奎园北门
汉桥
徐医附三院
上海铁路局徐州办事处
天桥
徐州站(蓝天)
徐州站(朝阳)
四道街
新建北村
二环北路
王场新村东门
钟山机动车检测中心
八里屯
淮东家具城
华隆家具城
八里建材家具
徐州602路公交车路线
红星家具城-淮海文博园(食品城)
共18站
红星家具城
淮东家具城
八里屯
钟山机动车检测中心
王场新村东门
二环北路
新建北村
四道街
徐州站(朝阳)
徐州站(蓝天)
天桥
上海铁路局徐州办事处
徐医附三院
汉桥
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
淮海文博园(食品城)
徐州607路公交车路线
韩山公交首末站-红星家具城
共26站
韩山公交首末站
湖滨市场
金府家园
体育中心
新吴庄
矿总医院
吴庄花园
电视塔
工商局
市二院南(财苑小区)
解放桥
市交通银行
青年路小学
兴隆国际大酒店
民主路小学
爱牙医院
市三院
烟厂
四道街
新建北村
二环北路
王场新村东门
钟山机动车检测中心
八里屯
淮东家具城
红星家具城
徐州609路公交车路线
红星家具城-风华园
共31站
红星家具城
淮东家具城
八里屯
钟山机动车检测中心
王场新村
王场新村北门
电力医院
堤北农贸市场
堤北
爱牙医院
民主路小学
创意68产业园
第三中学
文化宫(万虹桥电子市场)
青年路口
宣武市场
宣武市场南门
和平桥
妇幼保健院
和平路
市四院
凤凰山庄
康居小区
文化城
泰山西坡
营房西门
金泰小区
金山花园
泉山法院
泉山美墅
风华园
徐州74路公交车路线
公交修造厂-淮东家具城
共25站
公交修造厂
湖滨新村西
段南新村
小康人家
矿山加油站
民安园
水漫桥
沈场市场
合群新村
合群桥
黄河新村
北关游泳池
庆云桥
北路口
后勤学院
港南小区
建材中专
地质五队宿舍
堤北农贸市场
电力医院
王场新村北门
王场新村
钟山机动车检测中心
八里屯
淮东家具城
徐州7路公交车路线
中轻海鸥洗涤公司-彭城饭店(银座)
共17站
中轻海鸥洗涤公司
氯碱集团
北站货场
华隆家具城
淮东家具城
八里屯
钟山机动车检测中心
王场新村
王场新村北门
电力医院
堤北农贸市场
堤北
爱牙医院
民主路小学
兴隆国际大酒店
青年路小学(单)
彭城饭店(银座)
徐州818路附公交车路线
塔山-朝阳客运站
共30站
塔山
北村
大冯
望马
铙山
西马
南马
柳泉
前亭火车站
茅村电厂
茅村车站
茅村
焦化厂
秦洪桥
孟家沟
中轻海鸥洗涤公司
百货站
五金机电城
华隆家具城
红星美凯龙
八里屯
钟山机动车检测中心
兴隆花园
王场新村东门
二职高
农工商超市
新建北村
二三菜市
四道街
朝阳客运站
徐州89路公交车路线
潘安湖-徐州站(铜山汽车站)
共23站
潘安湖
权台
狼古墩
夏溯
上店子
梅庄
茅村
焦化厂
刘湾
孟家沟
氯碱集团
北站货场
红星美凯龙
淮东家具城
八里屯
钟山机动车检测中心
王场新村东门
二环北路
新建北村
四道街
徐州站(朝阳)
徐州站(蓝天)
徐州站(铜山汽车站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7