首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 凤凰山庄
凤凰山庄
途经路线[4条]
603路
603路延长线
604路
609路
徐州603路公交车路线
西苑人家-淮海文博园(食品城)
共25站
西苑人家
民馨园
西苑小区
西苑东口
民安园
矿山路加油站
段庄广场
煤建西路
矿务局
永安广场
工商局
电视塔
云龙公园西门
云龙公园南门
云龙山
彭园西门
泉山检察院
康居小区
凤凰山庄
纪念塔
奎园北门
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
淮海文博园(食品城)
徐州603路延长线公交车路线
西苑人家-明正路人才家园小区
共41站
西苑人家
民馨园
西苑小区
西苑东口
民安园
矿山路加油站
段庄广场
煤建西路
矿务局
永安广场
工商局
电视塔
云龙公园西门
云龙公园南门
云龙山
彭园西门
泉山检察院
康居小区
凤凰山庄
纪念塔
奎园北门
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
淮海文博园(食品城)
迎宾大道
淮海食品城
托龙山公园
彭祖大道
大龙湖
秦郡路
市行政中心
元和路
人才家园
市中心医院新城区分院
奥体中心
康复中心
大韩
未来城
美的广场
明正路人才家园小区
徐州604路公交车路线
西苑人家-风华园
共25站
西苑人家
民馨园
西苑小区
水漫桥
沈场市场
合群新村
和平新村
儿童医院
工人医院
市二院西门
市二院南(财苑小区)
解放桥
中山饭店
中医院
云龙山
彭园西门
泉山检察院
文化城
康居小区
凤凰山庄
纪念塔
奎园西门
侯山窝
矿业大学
风华园
徐州609路公交车路线
红星家具城-风华园
共31站
红星家具城
淮东家具城
八里屯
钟山机动车检测中心
王场新村
王场新村北门
电力医院
堤北农贸市场
堤北
爱牙医院
民主路小学
创意68产业园
第三中学
文化宫(万虹桥电子市场)
青年路口
宣武市场
宣武市场南门
和平桥
妇幼保健院
和平路
市四院
凤凰山庄
康居小区
文化城
泰山西坡
营房西门
金泰小区
金山花园
泉山法院
泉山美墅
风华园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7