首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 风华园
风华园
途经路线[12条]
11路附
20路
35路
53路
604路
609路
69路(白班线路)
72路
72路夜
99路
游1路
游2路
徐州11路附公交车路线
铜山新区总站-徐州站(老火车站)
共22站
铜山新区总站
居乐园
师大公寓(单)
新区邮电局
师范学校
师大新校
文沃市场
风华南苑
风华园
矿业大学
侯山窝
奎园西门
纪念塔
市四院
和平路
师大北门
中医院
中山饭店
中央百大
供销大厦
文化宫(万虹桥电子市场)
徐州站(老火车站)
徐州20路公交车路线
徐州站(老火车站)-风华园
共20站
徐州站(老火车站)
文化宫(万虹桥电子市场)
公园巷小学
中国人寿
戏马台
和平路
市四院
纪念塔
奎园北门
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
工院飞虹校区
淮海文博园(食品城)
御景湾小区
工院新校
工程学院
矿大南门
翟山
风华园
徐州35路公交车路线
淮西客运站-风华园
共22站
淮西客运站
市中级法院
公交修造厂
段南新村
段庄
矿务局(华美商厦)
工人医院
市二院西门
工商局
云龙公园北门
海云大厦
中医院
云龙山东
积翠新村
市四院
纪念塔
奎园西门
铁路奎园小区
科技城
矿大北门
矿业大学
风华园
徐州53路公交车路线
火车西站-恒大滨河绿洲花园
共27站
火车西站
西阁街
徐州监狱
事业小区
市二院西门
工商局
电视塔
云龙公园西门
云龙公园南门
云龙山东
彭园西门
泉山检察院
文化城
泰山西坡
营房西门
金泰小区
金山花园
森林公园东门
碧水湾小区
泉山美墅东门
风华园
风华南苑
文沃市场
建筑学院
铜山中学
农广校
恒大滨河绿洲花园
徐州604路公交车路线
西苑人家-风华园
共25站
西苑人家
民馨园
西苑小区
水漫桥
沈场市场
合群新村
和平新村
儿童医院
工人医院
市二院西门
市二院南(财苑小区)
解放桥
中山饭店
中医院
云龙山
彭园西门
泉山检察院
文化城
康居小区
凤凰山庄
纪念塔
奎园西门
侯山窝
矿业大学
风华园
徐州609路公交车路线
红星家具城-风华园
共31站
红星家具城
淮东家具城
八里屯
钟山机动车检测中心
王场新村
王场新村北门
电力医院
堤北农贸市场
堤北
爱牙医院
民主路小学
创意68产业园
第三中学
文化宫(万虹桥电子市场)
青年路口
宣武市场
宣武市场南门
和平桥
妇幼保健院
和平路
市四院
凤凰山庄
康居小区
文化城
泰山西坡
营房西门
金泰小区
金山花园
泉山法院
泉山美墅
风华园
徐州69路(白班线路)公交车路线
风华园-民馨园
共29站
风华园
矿业大学
大学城
泰山汇景花园
孟庄公寓
营房东门
营房西门
泰山西坡
文化城
泉山检察院
彭园西门
云龙山
中医院
中山饭店
中央百大
金地商都
北路口
西阁街
江苏四监
永业花园小区
畔苑小区
苏堤北路口
畔苑小区
沈场市场
工院黄河校区
华润小区
西苑东口
西苑小区
民馨园
徐州72路公交车路线
铜山新区总站-徐州东站
共34站
铜山新区总站
铜山区政府
康乐园
居乐园
师大公寓
新区邮电局
师范学校
师大新校
文沃市场
风华南苑
风华园
矿业大学
侯山窝
奎园西门
奎园北门
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
汽车南站东门
汽配城
机场路口
郭庄路口
三环路口
民富园西门
民富园
铁路民祥园
绿地世纪城西
万达广场
云龙区政府
和平路东口
翠屏山办事处
振兴大道路口
玉湖路
徐州东站
徐州72路夜公交车路线
铜山新区总站-徐州东站
共33站
铜山新区总站
铜山区政府
康乐园
居乐园
师大公寓
新区邮电局
师范学校
师大新校
文沃市场
风华南苑
风华园
矿业大学
侯山窝
奎园西门
奎园北门
汉桥
铁五小
骆驼山桥
强化骨科医院
楚王陵
郭庄路口
三环路口
民富园西门
民富园
铁路民祥园
绿地世纪城西
万达广场
云龙区政府
和平路东口
翠屏山办事处
振兴大道路口
玉湖路
徐州东站
徐州99路公交车路线
公交修造厂-国信龙湖世家北门
共24站
公交修造厂
市中级法院
淮西客运站
王窑
杏山花园
徐州乐园
泉山公园
泉山法院
双山
风华园
翟山
矿大南门
工程学院
工院新校
御景湾小区
迎宾大道
淮海食品城
拖龙山公园
彭祖大道
大龙湖
秦郡路
市行政中心
市行政服务中心
国信龙湖世家北门
徐州游1路公交车路线
矿大南湖校区-苹果汇邻湾
共23站
矿大南湖校区
泉山公园
泉山法院
双山
风华园
矿业大学
侯山窝
奎园西门
纪念塔
市四院
和平路
戏马台
中国人寿
兴隆国际大酒店
民主路小学
爱牙医院
堤北
堤北农贸市场
电力医院
轻工路口
奔腾大道东口
水岸春天
苹果汇邻湾
徐州游2路公交车路线
建筑学院-建筑学院
共43站
建筑学院
师大新校
文沃市场
风华南苑
风华园
矿业大学
候山窝
奎园西门
纪念塔
市四院
和平路
妇幼保健院
恩华大厦
民主南路
文化宫
第三中学
创意68产业园
牌楼
夹河街东口
第一中学
夹河街西口
市二院西门
工商局
电视塔
云龙公园西门
云龙公园南门
云龙山隧道
滨湖公园东门
云龙山索道
金山公园
金泰小区
市财校
营房西门
营房东门
孟庄公寓
泰山汇景花园
大学城
矿业大学
翟山
翟山市场
铜山中学
师大新校
建筑学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7