首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 农广校
农广校
途经路线[3条]
53路
61路
901路
徐州53路公交车路线
火车西站-恒大滨河绿洲花园
共27站
火车西站
西阁街
徐州监狱
事业小区
市二院西门
工商局
电视塔
云龙公园西门
云龙公园南门
云龙山东
彭园西门
泉山检察院
文化城
泰山西坡
营房西门
金泰小区
金山花园
森林公园东门
碧水湾小区
泉山美墅东门
风华园
风华南苑
文沃市场
建筑学院
铜山中学
农广校
恒大滨河绿洲花园
徐州61路公交车路线
宣武市场-徐村
共25站
宣武市场
和平桥
妇幼保健院
和平路
市中心医院
纪念塔
侯山窝
矿业大学
翟山
铜山中学
欣欣家园
农广校
驿城科技园
高家营
飞天企业
泰和集团
方正工程公司
金月集团
馨悦园小区
驿城村
驿城派出所
驿城惠民市场
邓庄
毕庄
徐村
徐州901路公交车路线
凤凰安置小区-馨乐园
共23站
凤凰安置小区
凤凰花园
久隆凤凰城西门
保利迎宾馆
泰康红郡
美丽樵村
美达檀香山北区
锦萃家园
嘉惠园
铜山中医院
江苏银行
盛世嘉苑
职教中心
医药中专
欣欣家园
农广校
奎河水质站
姚庄路口
中天产业园
四期经适房
盛宝
史庄
馨乐园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7