首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 凤凰花园
凤凰花园
途经路线[3条]
63路
838路
901路
徐州63路公交车路线
铜山新区总站-彭城饭店(银座)
共22站
铜山新区总站
久隆凤凰城北门
保利迎宾馆
久隆凤凰城西门
凤凰花园
周窝
桥上
加州玫瑰园
枫林天下
国基城邦
科教集聚区
矿大南湖校区东门
张伯英艺术馆
茶棚
金山村
金山公园
云龙山索道
滨湖公园东门
云龙山
中医院
中山饭店
彭城饭店(银座)
徐州838路公交车路线
汉王-宣武市场
共31站
汉王
上杜楼
桥上
凤凰花园
久隆凤凰城西门
保利迎宾馆
久隆凤凰城北门
铜山新区总站
九州大学
海宁皮草城
铜山区政府
铜山教育局
康乐园
铜山中医院
新区国税局
新区邮电局
师范学校
师大新校
建筑学院
铜山中学
翟山市场
翟山
矿业大学
侯山窝
奎园西门
纪念塔
市四院
和平路
妇幼保健院
和平桥
宣武市场
徐州901路公交车路线
凤凰安置小区-馨乐园
共23站
凤凰安置小区
凤凰花园
久隆凤凰城西门
保利迎宾馆
泰康红郡
美丽樵村
美达檀香山北区
锦萃家园
嘉惠园
铜山中医院
江苏银行
盛世嘉苑
职教中心
医药中专
欣欣家园
农广校
奎河水质站
姚庄路口
中天产业园
四期经适房
盛宝
史庄
馨乐园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7