首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 铜山教育局
铜山教育局
途经路线[7条]
109路
19路
701
82路
838路
905路
房新线
徐州109路公交车路线
铜山教育局-黄集
共45站
铜山教育局
康乐园
铜山中医院
新区国税局
新区邮电局
师范学校
师大新校
建筑学院
铜山中学
翟山市场
翟山
矿业大学
大学城
泰山汇景花园
孟庄公寓
营房东门
营房西门
泰山西坡
泉山检查院
文化城
彭园西门
云龙山隧道
泉山医院
滨湖公园北门
体育中心
纺南小区西门
湖滨路口(二环西路)
市六院
段南新村
公交修造厂
市中级法院
淮西客运站
矿山医院
西三环
卧牛
九里交巡警大队
火花
金宏职业技术学校
丁楼
大彭镇
郭集
刘集
张集矿
李庄
黄集
徐州19路公交车路线
铜山新区总站-徐州站(老火车站)
共25站
铜山新区总站
海宁皮草城
铜山区政府
铜山教育局
康乐园
居乐园
师大公寓
新区邮电局
师范学校
师大新校
建筑学院
铜山中学
翟山市场
翟山
矿业大学
候山窝
奎园西门
纪念塔
市四院
和平路
戏马台
中国人寿
民主南路
文化宫(万虹桥电子市场)
徐州站(老火车站)
徐州701公交车路线
朝阳客运站-焦山村
共31站
朝阳客运站
徐州站(朝阳)
徐州站(蓝天)
宣武东门
和平桥
妇幼保健院
和平路
市四院
纪念塔
奎园西门
侯山窝
矿业大学
翟山
翟山市场
铜山中学
建筑学院
师大新校
师范学校
新区邮电局
新区国税局
铜山中医院
康乐园
铜山教育局
铜山区政府
海宁皮草城
九州大学
徐工徐挖
焦山车管所
疾病中心
鑫鹏公司
焦山村
徐州82路公交车路线
西苑西口-居乐园
共32站
西苑西口
民乐园
西苑小区
民和园
出入境办理中心
小康人家
段南新村
湖滨新村
湖滨路口
纺南小区北门
滨湖公园北门
吴庄花园
血液中心
云龙公园南门
云龙山
彭园西门
泉山检察院
文化城
泰山西坡
营房西门
金泰小区
金山花园
泉山公园东门
建筑学院西门
泉山营房
黄河路口
海宁皮草城
铜山区政府
铜山教育局
康乐园
新区国税局
居乐园
徐州838路公交车路线
汉王-宣武市场
共31站
汉王
上杜楼
桥上
凤凰花园
久隆凤凰城西门
保利迎宾馆
久隆凤凰城北门
铜山新区总站
九州大学
海宁皮草城
铜山区政府
铜山教育局
康乐园
铜山中医院
新区国税局
新区邮电局
师范学校
师大新校
建筑学院
铜山中学
翟山市场
翟山
矿业大学
侯山窝
奎园西门
纪念塔
市四院
和平路
妇幼保健院
和平桥
宣武市场
徐州905路公交车路线
铜山区政府-申鑫石材城
共19站
铜山区政府
铜山教育局
康乐园
铜山中医院
新区国税局
新区邮电局
同昌街
港鑫城
铜山交警队
铜山二堡
二堡惠民市场
徐州国药
宝马4S店
环海中意
新庄居委会
东宝粮油
台上草莓园路口
缮维石材城
申鑫石材城
徐州房新线公交车路线
房村-铜山教育局
共21站
房村
大沟里
贺楼
张集
孙店
柳集
沟北头
段山路口
车辆厂
淮海文博园(食品城)
翟山
翟山市场
铜山中学
建筑学院
师大新校
师范学校
新区邮电局
新区国税局
铜山中医院
康乐园
铜山教育局
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7