首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 张集
张集
途经路线[3条]
803路
83路
房新线
徐州803路公交车路线
伊庄镇-淮海文博园(食品城)
共13站
伊庄镇
洪山
赵圩
吕梁
小店
豆奶粉厂
张集
潘塘
柳集
两山口
淮海三轮集团
淮海鞋业批发市场
淮海文博园(食品城)
徐州83路公交车路线
徐州站(铜山汽车站)-张集中心医院
共29站
徐州站(铜山汽车站)
徐州站(蓝天)
青年路口
宣武市场
宣武市场南门
和平桥
妇幼保健院
和平路
市四院
纪念塔
奎园北门
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
工院飞虹校区
淮海文博园(食品城)
两山口
建材市场
沟北头
惠民小区
立交桥
孙店
潘塘
坦克路
韩楼
孟庄路口
孟庄
张集
张集中心医院
徐州房新线公交车路线
房村-铜山教育局
共21站
房村
大沟里
贺楼
张集
孙店
柳集
沟北头
段山路口
车辆厂
淮海文博园(食品城)
翟山
翟山市场
铜山中学
建筑学院
师大新校
师范学校
新区邮电局
新区国税局
铜山中医院
康乐园
铜山教育局
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7