首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 青年路口
青年路口
途经路线[7条]
50路
52路
5路
609路
83路
85路
85路附
徐州50路公交车路线
徐州站(老火车站)-绿地世纪城
共15站
徐州站(老火车站)
青年路口
宣武市场
天桥东
王杰部队
九七医院
铜山路口(黄山加油站)
黄山干休所
升辉装饰城
民富园路口(单)
三环路口
民富园西门
民富园
铁路民祥园
绿地世纪城
徐州52路公交车路线
民馨园-绿地世纪城西门
共26站
民馨园
西苑小区(东)
西苑东口
水漫桥
沈场市场
合群新村
合群桥
黄河新村
夹河街西口
第一中学
夹河街东口
牌楼
兴隆国际大酒店
文化宫(万虹桥电子市场)
青年路口
宣武市场
天桥东
王杰部队
九七医院
铜山路口(黄山加油站)
黄山干休所
升辉装饰城
三环路口
民富园西门
民富园
绿地世纪城西门
徐州5路公交车路线
文化宫(万虹桥电子市场)-翡翠城
共18站
文化宫(万虹桥电子市场)
青年路口
宣武市场
天桥东
王杰部队
九七医院)
黄山干休所
金狮小区
民富园路口
郭庄路口(楚王陵)
机场路口
汽配城
汽车南站东门
淮海文博园(食品城)
徐州中专
东南郡小区
恒大滨河绿洲花园
翡翠城
徐州609路公交车路线
红星家具城-风华园
共31站
红星家具城
淮东家具城
八里屯
钟山机动车检测中心
王场新村
王场新村北门
电力医院
堤北农贸市场
堤北
爱牙医院
民主路小学
创意68产业园
第三中学
文化宫(万虹桥电子市场)
青年路口
宣武市场
宣武市场南门
和平桥
妇幼保健院
和平路
市四院
凤凰山庄
康居小区
文化城
泰山西坡
营房西门
金泰小区
金山花园
泉山法院
泉山美墅
风华园
徐州83路公交车路线
徐州站(铜山汽车站)-张集中心医院
共29站
徐州站(铜山汽车站)
徐州站(蓝天)
青年路口
宣武市场
宣武市场南门
和平桥
妇幼保健院
和平路
市四院
纪念塔
奎园北门
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
工院飞虹校区
淮海文博园(食品城)
两山口
建材市场
沟北头
惠民小区
立交桥
孙店
潘塘
坦克路
韩楼
孟庄路口
孟庄
张集
张集中心医院
徐州85路公交车路线
市立医院-垞城矿
共13站
市立医院
黄河新村
西苑
苏山头
拾屯
庞庄
唐沟
柳新
养路段
陈塘
赵庄
垞城工人村
垞城矿
徐州85路附公交车路线
柳新-宣武市场
共9站
柳新
孙庄
马楼
王庄矿
铝厂
堤北
坝子街
青年路口
宣武市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7