首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 苏山头
苏山头
途经路线[5条]
13路
13路附
37路
85路
专22
徐州13路公交车路线
徐州站(朝阳)-唐沟
共23站
徐州站(朝阳)
文化宫(万虹桥电子市场)
浦发银行
市二院
工人医院
儿童医院
合群新村
沈场市场
水漫桥
西苑东口
西苑小区
民乐园
铜山货场
格瑞实业公司
苏山头
九里装饰城
九里西路口
孤山村
新庞庄
拾屯
庞庄矿
矿医院
唐沟
徐州13路附公交车路线
徐州站(朝阳)-丁楼
共19站
徐州站(朝阳)
浦发银行
市二院
工人医院
矿务局
工程机械厂
矿山加油站
出入境办理中心
民和园
西苑小区
民乐园
西苑西口
铜山货场
格瑞实业公司
苏山头
汉城小区(九里批发市场)
煤建五处
煤建三处
丁楼
徐州37路公交车路线
聋哑学校-彭城饭店(银座)
共22站
聋哑学校
西游记宫
龟山汉墓
九里街道办事处
工院九里校区
一中分校
汉城
苏山头
格瑞实业公司
铜山货场
西苑西口
西苑小区
西苑东口
水漫桥
沈场市场
合群新村
合群桥
黄河新村
事业小区
市二院
浦发银行
彭城饭店(银座)
徐州85路公交车路线
市立医院-垞城矿
共13站
市立医院
黄河新村
西苑
苏山头
拾屯
庞庄
唐沟
柳新
养路段
陈塘
赵庄
垞城工人村
垞城矿
徐州专22公交车路线
民馨园-八方钢构
共11站
民馨园
西苑小区
铜山货场
格瑞实业公司
苏山头
九里湖国家湿地公园
五洲公路港
永嘉科技园
三环工业用呢厂
矿山设备厂
八方钢构
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7