首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 西苑东口
西苑东口
途经路线[15条]
108路
13路
37路
38路
39路
52路
603路
603路延长线
608路
64路
69路(白班线路)
829路
830路
832路
858路
徐州108路公交车路线
郑集-徐州站(铜山汽车站)
共28站
郑集
唐沟
庞庄矿
中煤五公司二处
宏昌技校
金陵宾馆
九里医院
铜山货场
三环路口
西苑西口
西苑小区
西苑东口
水漫桥
沈场市场
合群新村
合群桥
黄河新村
北关游泳池
北路口
西阁街
火车西站
龙商天娇
福源国际
坝子街
三院
烟厂
徐州站(朝阳)
徐州站(铜山汽车站)
徐州13路公交车路线
徐州站(朝阳)-唐沟
共23站
徐州站(朝阳)
文化宫(万虹桥电子市场)
浦发银行
市二院
工人医院
儿童医院
合群新村
沈场市场
水漫桥
西苑东口
西苑小区
民乐园
铜山货场
格瑞实业公司
苏山头
九里装饰城
九里西路口
孤山村
新庞庄
拾屯
庞庄矿
矿医院
唐沟
徐州37路公交车路线
聋哑学校-彭城饭店(银座)
共22站
聋哑学校
西游记宫
龟山汉墓
九里街道办事处
工院九里校区
一中分校
汉城
苏山头
格瑞实业公司
铜山货场
西苑西口
西苑小区
西苑东口
水漫桥
沈场市场
合群新村
合群桥
黄河新村
事业小区
市二院
浦发银行
彭城饭店(银座)
徐州38路公交车路线
西苑西口-西苑西口
共30站
西苑西口
民乐园
西苑小区
西苑东口
水漫桥
沈场市场
合群新村
合群桥
黄河新村
北关游泳池
庆云桥
金地商都
中央百大
中山饭店
中医院
云龙公园南门
银湖小区东
泉山医院
滨湖公园北门
体育中心
纺南小区西门
湖滨路口(二环西路)
段庄广场
物园小区
疾控中心
水漫桥
西苑东口
西苑小区
民乐园
西苑西口
徐州39路公交车路线
矿大南湖校区-西苑人家
共28站
矿大南湖校区
茶棚
金山村
金泰小区
市财校
泰山西坡
文化城
康居小区
康居小区东
凤鸣路
市四院
和平路
戏马台
中国人寿
供销大厦
金地商都
夹河街东口
第一中学
夹河街西口
黄河新村
合群桥
合群新村
沈场市场
水漫桥
西苑东口
西苑小区(东)
民馨园
西苑人家
徐州52路公交车路线
民馨园-绿地世纪城西门
共26站
民馨园
西苑小区(东)
西苑东口
水漫桥
沈场市场
合群新村
合群桥
黄河新村
夹河街西口
第一中学
夹河街东口
牌楼
兴隆国际大酒店
文化宫(万虹桥电子市场)
青年路口
宣武市场
天桥东
王杰部队
九七医院
铜山路口(黄山加油站)
黄山干休所
升辉装饰城
三环路口
民富园西门
民富园
绿地世纪城西门
徐州603路公交车路线
西苑人家-淮海文博园(食品城)
共25站
西苑人家
民馨园
西苑小区
西苑东口
民安园
矿山路加油站
段庄广场
煤建西路
矿务局
永安广场
工商局
电视塔
云龙公园西门
云龙公园南门
云龙山
彭园西门
泉山检察院
康居小区
凤凰山庄
纪念塔
奎园北门
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
淮海文博园(食品城)
徐州603路延长线公交车路线
西苑人家-明正路人才家园小区
共41站
西苑人家
民馨园
西苑小区
西苑东口
民安园
矿山路加油站
段庄广场
煤建西路
矿务局
永安广场
工商局
电视塔
云龙公园西门
云龙公园南门
云龙山
彭园西门
泉山检察院
康居小区
凤凰山庄
纪念塔
奎园北门
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
淮海文博园(食品城)
迎宾大道
淮海食品城
托龙山公园
彭祖大道
大龙湖
秦郡路
市行政中心
元和路
人才家园
市中心医院新城区分院
奥体中心
康复中心
大韩
未来城
美的广场
明正路人才家园小区
徐州608路公交车路线
西苑人家-徐州医科大学
共32站
西苑人家
民乐园
西苑小区
西苑东口
水漫桥
沈场市场
合群新村
合群桥
黄河新村
博爱口腔医院(事业小区)
市二院
浦发银行
中央百大
市交通银行
中山饭店
中医院
师大北门
妇幼保健院
徐医附三院
骆驼山桥
强华骨科医院
楚王陵
君悦园
阳光花园
康馨园
绿地世纪城
绿地世纪城西
民祥园农贸市场
黄山新村东
东甸子
东方人民医院
徐州医科大学
徐州64路公交车路线
民馨园-淮海文博园(食品城)
共26站
民馨园
西苑小区
西苑东口
民安园
矿山加油站
矿山加油站(矿山路)
段庄
建国路西口
大福源超市
工院永安校区
灯塔农贸市场
血液中心
云龙公园南门
师大北门
和平路
市四院
纪念塔
奎园西门
侯山窝
矿业大学
翟山
矿大南门
工程学院
工院新校
御景湾
淮海文博园(食品城)
徐州69路(白班线路)公交车路线
风华园-民馨园
共29站
风华园
矿业大学
大学城
泰山汇景花园
孟庄公寓
营房东门
营房西门
泰山西坡
文化城
泉山检察院
彭园西门
云龙山
中医院
中山饭店
中央百大
金地商都
北路口
西阁街
江苏四监
永业花园小区
畔苑小区
苏堤北路口
畔苑小区
沈场市场
工院黄河校区
华润小区
西苑东口
西苑小区
民馨园
徐州829路公交车路线
何桥-朝阳客运站
共31站
何桥
黄集
郑集
唐沟
庞庄矿
宏昌技校
金陵宾馆
九里医院
西三环路口
铜山货场
西苑小区(西)
西苑小区(东)
西苑东口
水漫桥
沈场市场
合群新村
合群桥
黄河新村
北关游泳池
庆云桥
北路口
西阁街
火车西站
龙商天娇
福源国际
坝子街
三院
东阁小区
烟厂
丰财小区
朝阳客运站
徐州830路公交车路线
朝阳客运站-范楼镇
共38站
朝阳客运站
丰财小区
四道街
烟厂
东阁小区
三院
坝子街
福源国际
龙商天娇
火车西站
西阁街
北路口
庆云桥
北关游泳池
黄河新村
合群桥
合群新村
沈场市场
水漫桥
西苑东口
西苑小区
西苑西口
铜山货场
西三环路口
晋淮白煤市场
苏山头烟草公司
九里医院
金陵宾馆
宏昌技校
中煤五公司
庞庄矿
唐沟
桃源桥
郑集
黄集
聂楼
敬安
范楼镇
徐州832路公交车路线
张集矿-淮海文博园(食品城)
共35站
张集矿
刘集
唐沟
庞庄矿
拾屯
新庞庄
宏昌技校
金陵宾馆
九里医院
铜山货场
西苑西口
西苑小区
西苑东口
水漫桥
沈场市场
合群新村
合群桥
黄河新村
北关游泳池
庆云桥
牌楼
坝子街桥
三中
铜牛
自来水公司
青年路桥
宣武市场
上海服装批发市场
新生里批发市场
和平桥
汉桥
水果批发市场
陶瓷市场
汽车南站
淮海文博园(食品城)
徐州858路公交车路线
马坡镇-朝阳客运站
共34站
马坡镇
芦楼
郑集
唐沟
庞庄矿
中煤五公司二处
宏昌技校
金陵宾馆
九里医院
苏山头烟草公司
晋淮白煤市场
铜山货场
西苑西口
西苑小区
西苑东口
水漫桥
沈场市场
合群新村
合群桥
黄河新村
北关游泳池
铜沛路口
北路口
西阁街
火车西站
龙商天娇
福源国际
坝子街
三院
东阁小区
烟厂
四道街
丰财小区
朝阳客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7