首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 工院新校
工院新校
途经路线[4条]
20路
64路
95路
99路
徐州20路公交车路线
徐州站(老火车站)-风华园
共20站
徐州站(老火车站)
文化宫(万虹桥电子市场)
公园巷小学
中国人寿
戏马台
和平路
市四院
纪念塔
奎园北门
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
工院飞虹校区
淮海文博园(食品城)
御景湾小区
工院新校
工程学院
矿大南门
翟山
风华园
徐州64路公交车路线
民馨园-淮海文博园(食品城)
共26站
民馨园
西苑小区
西苑东口
民安园
矿山加油站
矿山加油站(矿山路)
段庄
建国路西口
大福源超市
工院永安校区
灯塔农贸市场
血液中心
云龙公园南门
师大北门
和平路
市四院
纪念塔
奎园西门
侯山窝
矿业大学
翟山
矿大南门
工程学院
工院新校
御景湾
淮海文博园(食品城)
徐州95路公交车路线
工院中心校区-铜山区政府
共24站
工院中心校区
市民广场
市行政中心西
秦郡路
大龙湖
彭祖大道
托龙山公园
淮海食品城
迎宾大道
御景湾小区
工院新校
工程学院
矿大南门
翟山
翟山市场
铜山中学
建筑学院
师大新校
师范学校
铜山邮电局
铜山中医院
康乐园
铜山县教育局
铜山区政府
徐州99路公交车路线
公交修造厂-国信龙湖世家北门
共24站
公交修造厂
市中级法院
淮西客运站
王窑
杏山花园
徐州乐园
泉山公园
泉山法院
双山
风华园
翟山
矿大南门
工程学院
工院新校
御景湾小区
迎宾大道
淮海食品城
拖龙山公园
彭祖大道
大龙湖
秦郡路
市行政中心
市行政服务中心
国信龙湖世家北门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7