首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 农副产品市场
农副产品市场
途经路线[17条]
118路
118路附
14路(白班)
14路(夜班)
20路
602路
603路
603路延长线
60路
66路
72路
810路
81路
83路
91路
91路夜
专1
徐州118路公交车路线
徐州站(朝阳)-刘庄村委
共36站
徐州站(朝阳)
宣武市场
宣武市场南门
和平桥
妇幼保健院
和平路
市四院
纪念塔
奎园北门
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
淮海文博园(食品城)
欣欣路
两山口
彭祖大道
淮海汽车城
惠民公园
火神庙
沟杨庄
冯庄医院
冯庄
金铭纺织
宋桥
批发市场
棠张
棠张小学
跃进村
前进村
新庄村
刘塘村北
刘塘村南
陶楼村
官庄村
刘庄村北
刘庄村委
徐州118路附公交车路线
徐州站(朝阳)-马兰
共33站
徐州站(朝阳)
宣武市场
宣武市场南门
和平桥
妇幼保健院
和平路
市四院
纪念塔
奎园北门
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
淮海文博园(食品城)
欣欣路
两山口
彭祖大道
淮海汽车城
惠民公园
火神庙
沟杨庄
冯庄医院
冯庄
金铭纺织
宋桥
批发市场
棠张
棠张小学
东亚电器
马庄
双井
牌坊
铁营桥
马兰
徐州14路(白班)公交车路线
火车西站-潘塘医院
共27站
火车西站
北路口
市一院
彭城饭店(银座)
中国人寿北
恩华大厦
袁桥
和平桥
积水坝
淮塔东路
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
淮海文博园(食品城)
欣欣路
两山口
彭祖大道
淮海国际汽车城
惠民公园
楚韵路
惠民小区北
小区东门
潘塘小学
农行
金桥超市
小区管委会
潘塘医院
徐州14路(夜班)公交车路线
文化宫-潘塘医院
共29站
文化宫
供销大厦
彭城饭店(银座)
中国人寿北
中国人寿
戏马台
和平路
市中心医院
纪念塔
奎园北门
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
淮海文博园(食品城)
欣欣路
两山口
彭祖大道
淮海国际汽车城
惠民公园
楚韵路
楚韵路口
国信上城
惠民小区
惠民小区东门
潘塘小学
惠民农行
金桥超市
小区管委会
潘塘医院
徐州20路公交车路线
徐州站(老火车站)-风华园
共20站
徐州站(老火车站)
文化宫(万虹桥电子市场)
公园巷小学
中国人寿
戏马台
和平路
市四院
纪念塔
奎园北门
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
工院飞虹校区
淮海文博园(食品城)
御景湾小区
工院新校
工程学院
矿大南门
翟山
风华园
徐州602路公交车路线
红星家具城-淮海文博园(食品城)
共18站
红星家具城
淮东家具城
八里屯
钟山机动车检测中心
王场新村东门
二环北路
新建北村
四道街
徐州站(朝阳)
徐州站(蓝天)
天桥
上海铁路局徐州办事处
徐医附三院
汉桥
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
淮海文博园(食品城)
徐州603路公交车路线
西苑人家-淮海文博园(食品城)
共25站
西苑人家
民馨园
西苑小区
西苑东口
民安园
矿山路加油站
段庄广场
煤建西路
矿务局
永安广场
工商局
电视塔
云龙公园西门
云龙公园南门
云龙山
彭园西门
泉山检察院
康居小区
凤凰山庄
纪念塔
奎园北门
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
淮海文博园(食品城)
徐州603路延长线公交车路线
西苑人家-明正路人才家园小区
共41站
西苑人家
民馨园
西苑小区
西苑东口
民安园
矿山路加油站
段庄广场
煤建西路
矿务局
永安广场
工商局
电视塔
云龙公园西门
云龙公园南门
云龙山
彭园西门
泉山检察院
康居小区
凤凰山庄
纪念塔
奎园北门
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
淮海文博园(食品城)
迎宾大道
淮海食品城
托龙山公园
彭祖大道
大龙湖
秦郡路
市行政中心
元和路
人才家园
市中心医院新城区分院
奥体中心
康复中心
大韩
未来城
美的广场
明正路人才家园小区
徐州60路公交车路线
生物工程学院-淮海文博园(食品城)
共21站
生物工程学院
雁山路
二轻路
万科淮海天地
段庄
矿务局(华美商厦)
工人医院
市二院
浦发银行
中央百大
中国人寿北
中国人寿
戏马台
南京银行
市四院
纪念塔
奎园北门
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
淮海文博园(食品城)
徐州66路公交车路线
淮西客运站-汽车南站
共20站
淮西客运站
市中级法院
公交修造厂
段南新村
市六院
段庄
煤建西路
矿务局
永安广场
财苑小区
解放桥
中国人寿北
宣武市场
宣武市场南门
和平桥
积水坝
淮塔东路
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
徐州72路公交车路线
铜山新区总站-徐州东站
共34站
铜山新区总站
铜山区政府
康乐园
居乐园
师大公寓
新区邮电局
师范学校
师大新校
文沃市场
风华南苑
风华园
矿业大学
侯山窝
奎园西门
奎园北门
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
汽车南站东门
汽配城
机场路口
郭庄路口
三环路口
民富园西门
民富园
铁路民祥园
绿地世纪城西
万达广场
云龙区政府
和平路东口
翠屏山办事处
振兴大道路口
玉湖路
徐州东站
徐州810路公交车路线
东黄集-淮海文博园(食品城)
共46站
东黄集
蒋桥
伊庄
吴桥
马庄
单集
大许农行
大许
小学
大许
苏果超市
大许加油站
麻沟
团蚌
徐台
姚庄
周庄
柳八集
徐庄
腰庄
王桥
土楼
大庙村
贾汪路口
矿一院
大黄山圆盘道
工人村
佟村
东贺
徐州东站北
科技大厦
君廷湖畔
宗申产业园
医学院
东方医院
东甸子
城建家园
液压件厂
小坝山
九七医院
王杰部队
铁路医院
汉桥
农副产品市场
汽车南站
淮海文博园(食品城)
徐州81路公交车路线
大许农行-淮海文博园(食品城)
共40站
大许农行
大许
大许小学
大许
苏果超市
大许加油站
麻沟
团蚌
徐台
姚庄
周庄
柳八集
徐庄
腰庄
王桥
土楼
大庙村
贾汪路口
矿一院
大黄山圆盘道
工人村
佟村
东贺
徐州东站北
科技大厦
君廷湖畔
宗申产业园
医学院
东方医院
东甸子
城建家园
液压件厂
小坝山
九七医院
王杰部队
天桥东
宣武市场
农副产品市场
汽车南站
淮海文博园(食品城)
徐州83路公交车路线
徐州站(铜山汽车站)-张集中心医院
共29站
徐州站(铜山汽车站)
徐州站(蓝天)
青年路口
宣武市场
宣武市场南门
和平桥
妇幼保健院
和平路
市四院
纪念塔
奎园北门
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
工院飞虹校区
淮海文博园(食品城)
两山口
建材市场
沟北头
惠民小区
立交桥
孙店
潘塘
坦克路
韩楼
孟庄路口
孟庄
张集
张集中心医院
徐州91路公交车路线
工院中心校区南门-彭城饭店(银座)
共23站
工院中心校区南门
丽水路
龙湖世家西门
报业传媒集团
吉田广场
市行政中心西门
秦郡路
大龙湖
彭祖大道
托龙山公园
淮海食品城
淮海文博园(食品城)
汽车南站
陶瓷市场
农副产品市场
淮塔东路
积水坝
和平桥
宣武市场南门
宣武市场
民主南路
公园巷小学
彭城饭店(银座)
徐州91路夜公交车路线
丽水路公交首末站-彭城饭店(银座)
共27站
丽水路公交首末站
工院中心校区
汉源国际华城
丽水路
国信龙湖世家
徐州市档案馆
绿地商务城
元和路
汉风路
普陀路
环境监测中心
彭祖大道
托龙山公园
淮海食品城
淮海文博园(食品城)
汽车南站
陶瓷市场
农副产品市场
淮塔东路
积水坝
和平桥
宣武市场南门
宣武市场
民主南路
公园巷小学
青年路小学(单)
彭城饭店(银座)
徐州专1公交车路线
徐州站(朝阳)-汽车南站
共9站
徐州站(朝阳)
徐州站(蓝天)
天桥
上海铁路局徐州办事处
徐医附三院
汉桥
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7