首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 师大公寓
师大公寓
途经路线[3条]
19路
72路
72路夜
徐州19路公交车路线
铜山新区总站-徐州站(老火车站)
共25站
铜山新区总站
海宁皮草城
铜山区政府
铜山教育局
康乐园
居乐园
师大公寓
新区邮电局
师范学校
师大新校
建筑学院
铜山中学
翟山市场
翟山
矿业大学
候山窝
奎园西门
纪念塔
市四院
和平路
戏马台
中国人寿
民主南路
文化宫(万虹桥电子市场)
徐州站(老火车站)
徐州72路公交车路线
铜山新区总站-徐州东站
共34站
铜山新区总站
铜山区政府
康乐园
居乐园
师大公寓
新区邮电局
师范学校
师大新校
文沃市场
风华南苑
风华园
矿业大学
侯山窝
奎园西门
奎园北门
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
汽车南站东门
汽配城
机场路口
郭庄路口
三环路口
民富园西门
民富园
铁路民祥园
绿地世纪城西
万达广场
云龙区政府
和平路东口
翠屏山办事处
振兴大道路口
玉湖路
徐州东站
徐州72路夜公交车路线
铜山新区总站-徐州东站
共33站
铜山新区总站
铜山区政府
康乐园
居乐园
师大公寓
新区邮电局
师范学校
师大新校
文沃市场
风华南苑
风华园
矿业大学
侯山窝
奎园西门
奎园北门
汉桥
铁五小
骆驼山桥
强化骨科医院
楚王陵
郭庄路口
三环路口
民富园西门
民富园
铁路民祥园
绿地世纪城西
万达广场
云龙区政府
和平路东口
翠屏山办事处
振兴大道路口
玉湖路
徐州东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7