首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 坦克路
坦克路
途经路线[1条]
83路
徐州83路公交车路线
徐州站(铜山汽车站)-张集中心医院
共29站
徐州站(铜山汽车站)
徐州站(蓝天)
青年路口
宣武市场
宣武市场南门
和平桥
妇幼保健院
和平路
市四院
纪念塔
奎园北门
农副产品市场
陶瓷市场
汽车南站
工院飞虹校区
淮海文博园(食品城)
两山口
建材市场
沟北头
惠民小区
立交桥
孙店
潘塘
坦克路
韩楼
孟庄路口
孟庄
张集
张集中心医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7