首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 周庄
周庄
途经路线[15条]
199路
809附
810路
811路
813路
815路
81路
丰县201路
丰县203路
丰县205路附
丰县207路
丰县208路
丰县212路
丰县215路
徐塔线
徐州199路公交车路线
刁店-徐州站(铜山汽车站)
共36站
刁店
胜阳集团
胜阳桥
黄桥
周庄
潘楼
四堡
青龙山
拘留所
三堡中学
服务中心
三堡农行(菜市场)
久久集团
三堡农药厂
金地杰
正宇集团
亚亚宾馆
铜山二堡
铜山交警队
铜山电厂
盛世嘉苑
职教中心
铜山中学
翟山市场
翟山
矿业大学
侯山窝
奎园西门
纪念塔
市四院
和平路
妇幼保健院
上海铁路局徐州办事处
天桥
徐州站(蓝天)
徐州站(铜山汽车站)
徐州809附公交车路线
岱山-宣武市场
共28站
岱山
太山
前王路口
麻沟
团蚌
徐台
姚庄
周庄
柳八集
徐庄
腰庄
王桥
土楼
大庙村
贾汪路口
矿一院
大黄山圆盘道
工人村
佟村
东贺
科技大厦
宗申产业园
医学院
东甸子
小坝山
九七医院
天桥东
宣武市场
徐州810路公交车路线
东黄集-淮海文博园(食品城)
共46站
东黄集
蒋桥
伊庄
吴桥
马庄
单集
大许农行
大许
小学
大许
苏果超市
大许加油站
麻沟
团蚌
徐台
姚庄
周庄
柳八集
徐庄
腰庄
王桥
土楼
大庙村
贾汪路口
矿一院
大黄山圆盘道
工人村
佟村
东贺
徐州东站北
科技大厦
君廷湖畔
宗申产业园
医学院
东方医院
东甸子
城建家园
液压件厂
小坝山
九七医院
王杰部队
铁路医院
汉桥
农副产品市场
汽车南站
淮海文博园(食品城)
徐州811路公交车路线
小墩-宣武市场
共25站
小墩
太山
前王路口
麻沟
团蚌
徐台
姚庄
周庄
柳八集
徐庄
腰庄
王桥
土楼
大庙村
贾汪路口
矿一院
大黄山圆盘道
工人村
佟村
东贺
科技大厦
宗申产业园
东甸子
九七医院
宣武市场
徐州813路公交车路线
宣武市场-郭庄
共31站
宣武市场
天桥东
九七医院
小坝山
东甸子
医学院
宗申产业园
科技大厦
东贺
佟村
工人村
大黄山圆盘道
矿一院
贾汪路口
大庙村
土楼
王桥
腰庄
徐庄
柳八集
周庄
姚庄
徐台
团蚌
麻沟
前王路口
太山
青山
板桥
耿集
郭庄
徐州815路公交车路线
栗园-朝阳客运站
共26站
栗园
单集
大许
麻沟
团蚌
徐台
姚庄
周庄
柳八集
徐庄
腰庄
王桥
土楼
大庙村
贾汪路口
矿一院
大黄山圆盘道
工人村
佟村
东贺
科技大厦
宗申产业园
东甸子
九七医院
天桥东
朝阳客运站
徐州81路公交车路线
大许农行-淮海文博园(食品城)
共40站
大许农行
大许
大许小学
大许
苏果超市
大许加油站
麻沟
团蚌
徐台
姚庄
周庄
柳八集
徐庄
腰庄
王桥
土楼
大庙村
贾汪路口
矿一院
大黄山圆盘道
工人村
佟村
东贺
徐州东站北
科技大厦
君廷湖畔
宗申产业园
医学院
东方医院
东甸子
城建家园
液压件厂
小坝山
九七医院
王杰部队
天桥东
宣武市场
农副产品市场
汽车南站
淮海文博园(食品城)
徐州丰县201路公交车路线
三千刘楼-大刘集
共59站
三千刘楼
职教中心东门
职教中心
周庄
孙庄
新区中医院
交通检测站(线路临时优化调整暂不通行)
新区县医院东
交警大队
新区客运站
电动车城
冠华铸造
修远学校
东方春城
惠民医院
壹品城邦(道路施工临时绕行北苑路
河滨路)
丰润园
供电公司
汽车站
龙乡苑
祈福花园
凤鸣公园北门
农业银行(道路施工临时绕行人民路)
凤鸣广场
法院
财校
西城派出所
木材市场
叶庄
崔花园
电动车产业园
路庄
郑庄
马楼
李路口
李路口加油站
汉皇祖陵
袁集
袁堂
常庄
青林
孙庄
任庄
赵庄大桥
赵庄供销社
赵庄镇政府
赵庄中学
安庄路口
赵庄客运站
段堤口村
许庄
新安集
陈集
张土城
安集
大王庙
顾园桥
大刘集
徐州丰县203路公交车路线
三千刘楼-李寨
共56站
三千刘楼
职教中心东门
职教中心
周庄
孙庄
新区中医院
交通检测站(线路临时优化调整暂不通行)
新区县医院东
飞龙湖
洪井小区
凤城街道办事处
电动车城
冠华铸造
修远学校
东方春城
惠民医院
壹品城邦(道路施工临时绕行中阳大道
河滨路)
丰润园
供电公司
丰县汽车站
龙乡苑
祈福花园
凤鸣公园北门
农业银行(道路施工临时绕行人民路)
中阳商城
丰县初级中学
博爱医院
丰县中学
紫金花园
张梨园小区
孙楼
芦笋市场
陈楼
前陈楼
于堤口
渠坑
渠坑南
杨楼
李瓦房
宋楼派出所
宋楼农贸市场
宋楼政府
宋楼信用社
聂洼北
聂洼
大沙河客运站
大沙河镇
大沙河交管所
三分场
温庄路口
蒋庄
李寨医院
李寨粮管所
李寨农贸市场
李寨
徐州丰县205路附公交车路线
丰县客运西站-京庄
共76站
丰县客运西站
沙园
尚品人家
尚品人家东门
盛和嘉园
南关蔬菜批发市场
和丰园
丰县中学
博爱医院
丰县初级中学
萃文园
烟草局
星海天
荟园小区
南苑新城
在水一方北门
在水一方
左岸人家
御水帝景城
锦绣东城
锦绣东城东
丰邑路口
公园一号
安居十一期
新区中医院
孙庄
周庄
职教中心
史店北
史店
史店南
郭庙
丰县钢城
杏花村
石楼
芦楼
华山中学
华山
华山工业园
张庄
小史楼
周宅址
程庄
黄楼街
黄楼
杨楼
孟楼
千里井
梁新庄
刘楼
小张楼
刘洼
金陵
汪新庄
贾吴庄
胡楼
胡楼东
小杨庄
杨洼
汪大庄
马庄
沙楼
努楼
欧庄
丁四楼
秦王口
前王庄
齐庄
黄村集
范楼镇
范楼新街口
范楼西
陈墓
徐平楼
耿庄
京庄
徐州丰县207路公交车路线
丰县客运西站-范楼
共58站
丰县客运西站
沙园
尚品人家
中阳菜市场
中阳小区
丰县初级中学北门
中阳商城
农业银行
凤鸣公园北门
祈福花园
龙乡苑
汽车站
供电公司
丰润园
泥池酒厂
国土局(道路施工临时绕行中阳大道)
融汇领御
检察院
行政审批中心
卫计委
金都装饰城
新区县医院东
交通检测站
安居十一期
新区中医院
孙庄
周庄
职教中心
史店北
史店
史店南
郭庙
丰县钢城
杏花村
石楼
芦楼
华山中学
华山
华山东
渠楼
蒋楼
满庄
吴河
河口
燕湾
杨洼北
杨洼
汪大庄
马庄
沙楼
努楼
欧庄
丁四楼
秦王口
前王庄
齐庄
黄村集
范楼
徐州丰县208路公交车路线
丰县客运西站-沙庄新桥
共57站
丰县客运西站
沙园
尚品人家
尚品人家东门
盛和嘉园
南关蔬菜批发市场
和丰园
江山花园
阳光佳苑东门
香榭里小区
金色家园
丰县中医院
瓜果市场
龙乡苑
丰县汽车站
锦绣龙城
瑞丰盐业
鑫源热电厂
河滨嘉园
苏楼小区
安德利
天虹纺织
安泰迪机车
利卢木业
佳丰食品
农民安居四期
王大庄
黄楼新村
史公寨
史黑楼
黄堤口
史小桥街
齐庄盐矿
汪屯
农贸市场
师寨
花园村
金庄
炮楼
后炮楼
周庄
武庄桥
小营路口
董寨
宋寨
王庄
常庄
大营路口
欢口加油站
欢口派出所
欢口供电所
欢口客运站
司庄
徐楼
刘大庄
水坑涯
沙庄新桥
徐州丰县212路公交车路线
丰县火车站-宋楼村
共55站
丰县火车站
丁兰集
海子涯小区北
海子涯小区
君乐宝奶业
天奥电梯
创业园
中西环保科技公司
江煤科技
创新路口
张五楼东
张五楼街
程集小区
融德汽车城
洪井小区
金都装饰城
卫计委
行政审批中心
检察院
融汇领御
名仕花园
御景园北门
星海天
烟草局
翠文园
丰县初级中学东门
博爱医院
丰县中学
紫金花园
张梨园小区
孙楼
芦笋市场
孙楼村
张新庄村
齐庄
屈庄
张楼村
皇甫杏园
高庄
季庄
刘堤湾村
许口村
刘王楼粮管所
刘王楼
郭楼村
周庄
祝楼村
后堤子
孙洼村
东王楼村
史大楼村
刘屯
季庄村
魏庄村
宋楼村
徐州丰县215路公交车路线
丰县客运西站-李庄村
共54站
丰县客运西站
沙园
尚品人家
中阳菜市场
中阳小区
丰县初级中学北门
萃文园
烟草局
星海天
御景园北门
名仕花园
融汇领御
检察院
行政审批中心
卫计委
金都装饰城
交警大队
新区客运站
东郊中队
佳丰食品
农民安居四期
王大庄
黄楼新村
史公寨
史黑楼
黄堤口
史小桥街
齐庄盐矿
汪屯
农贸市场
师寨
花园村
金庄
炮楼
后炮楼
周庄
武庄桥
小营路口
董寨
宋寨
王庄
常庄
大营路口
欢口加油站
欢口交管所
欢口供电所
欢口老水泥厂
朱庄
刘大庄村
顾庄
大魏庄
吴庄村
邓庄村
李庄村
徐州徐塔线公交车路线
塔山-宣武市场
共27站
塔山
沟上
前王路口
麻沟
团蚌
徐台
姚庄
周庄
柳八集
徐庄
腰庄
王桥
土楼
大庙村
贾汪路口
矿一院
大黄山圆盘道
工人村
佟村
东贺
科技大厦
宗申产业园
东甸子
小坝山
九七医院
天桥东
宣武市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7