首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 丰县中学
丰县中学
途经路线[5条]
丰县203路
丰县205路附
丰县211路
丰县212路
丰县303路附
徐州丰县203路公交车路线
三千刘楼-李寨
共56站
三千刘楼
职教中心东门
职教中心
周庄
孙庄
新区中医院
交通检测站(线路临时优化调整暂不通行)
新区县医院东
飞龙湖
洪井小区
凤城街道办事处
电动车城
冠华铸造
修远学校
东方春城
惠民医院
壹品城邦(道路施工临时绕行中阳大道
河滨路)
丰润园
供电公司
丰县汽车站
龙乡苑
祈福花园
凤鸣公园北门
农业银行(道路施工临时绕行人民路)
中阳商城
丰县初级中学
博爱医院
丰县中学
紫金花园
张梨园小区
孙楼
芦笋市场
陈楼
前陈楼
于堤口
渠坑
渠坑南
杨楼
李瓦房
宋楼派出所
宋楼农贸市场
宋楼政府
宋楼信用社
聂洼北
聂洼
大沙河客运站
大沙河镇
大沙河交管所
三分场
温庄路口
蒋庄
李寨医院
李寨粮管所
李寨农贸市场
李寨
徐州丰县205路附公交车路线
丰县客运西站-京庄
共76站
丰县客运西站
沙园
尚品人家
尚品人家东门
盛和嘉园
南关蔬菜批发市场
和丰园
丰县中学
博爱医院
丰县初级中学
萃文园
烟草局
星海天
荟园小区
南苑新城
在水一方北门
在水一方
左岸人家
御水帝景城
锦绣东城
锦绣东城东
丰邑路口
公园一号
安居十一期
新区中医院
孙庄
周庄
职教中心
史店北
史店
史店南
郭庙
丰县钢城
杏花村
石楼
芦楼
华山中学
华山
华山工业园
张庄
小史楼
周宅址
程庄
黄楼街
黄楼
杨楼
孟楼
千里井
梁新庄
刘楼
小张楼
刘洼
金陵
汪新庄
贾吴庄
胡楼
胡楼东
小杨庄
杨洼
汪大庄
马庄
沙楼
努楼
欧庄
丁四楼
秦王口
前王庄
齐庄
黄村集
范楼镇
范楼新街口
范楼西
陈墓
徐平楼
耿庄
京庄
徐州丰县211路公交车路线
丰县火车站-便集
共55站
丰县火车站
安居四期
佳丰食品
东郊中队
新区汽车站
交警大队
金都装饰城
卫计委
行政审批中心
检察院
融汇领御
名仕花园
御景园北门
星海天
金色家园
香榭里小区
阳光佳苑东门
江山花园
丰县中学
博爱医院
丰县初级中学
中阳商城
农业银行
北关医院
融耀新城
温园
华祖庙
北环石化加油站
三里庙
路庄
郑庄
马楼
李路口
李路口加油站
汉皇祖陵
袁集
袁堂
常庄
青林
孙庄
任庄
赵庄大桥
赵庄供销社
赵庄镇政府
赵庄中学
赵庄北孙庄
吴楼
赵庄原种场
崔老家
黄庄
李药铺
刘庄
后连庄
孙庄
便集
徐州丰县212路公交车路线
丰县火车站-宋楼村
共55站
丰县火车站
丁兰集
海子涯小区北
海子涯小区
君乐宝奶业
天奥电梯
创业园
中西环保科技公司
江煤科技
创新路口
张五楼东
张五楼街
程集小区
融德汽车城
洪井小区
金都装饰城
卫计委
行政审批中心
检察院
融汇领御
名仕花园
御景园北门
星海天
烟草局
翠文园
丰县初级中学东门
博爱医院
丰县中学
紫金花园
张梨园小区
孙楼
芦笋市场
孙楼村
张新庄村
齐庄
屈庄
张楼村
皇甫杏园
高庄
季庄
刘堤湾村
许口村
刘王楼粮管所
刘王楼
郭楼村
周庄
祝楼村
后堤子
孙洼村
东王楼村
史大楼村
刘屯
季庄村
魏庄村
宋楼村
徐州丰县303路附公交车路线
丰县火车站-食城
共46站
丰县火车站
丁兰集
海子涯小区北
海子涯小区
君乐宝奶业
总部经济园
小李庄桥
飞龙湖
金都装饰城
卫计委
行政审批中心
检察院
融汇领御
名仕花园
御景园北门
星海天
烟草局
翠文园
丰县初级中学
博爱医院
丰县中学
紫金花园
张梨园小区
孙楼
芦笋市场
陈楼
前陈楼
于堤口
渠坑
渠坑南
杨楼
李瓦房
宋楼派出所
宋楼农贸市场
宋楼政府
宋楼信用社
聂洼北
聂洼
大沙河客运站
岳庄村委会
大沙河镇派出所
夹河闸
六座楼村
六座楼村委会
临洮府
食城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7