首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 职教中心
职教中心
途经路线[11条]
11路
199路
702
901路
丰县201路
丰县203路
丰县205路附
丰县207路
沛县1路
沛县22路
沛县8路
徐州11路公交车路线
铜山新区总站-徐州站(老火车站)
共26站
铜山新区总站
铜山广电局
铜山区政府
铜山交通局
郑集中学城区分校
铜山二堡
铜山交警队
港鑫城
盛世佳苑
职教中心
欣欣路口
翟山市场
翟山
矿业大学
候山窝
奎园西门
纪念塔
市四院
南京银行
师大北门
中医院
中山饭店
中央百大
供销大厦
文化宫(万虹桥电子市场)
徐州站(老火车站)
徐州199路公交车路线
刁店-徐州站(铜山汽车站)
共36站
刁店
胜阳集团
胜阳桥
黄桥
周庄
潘楼
四堡
青龙山
拘留所
三堡中学
服务中心
三堡农行(菜市场)
久久集团
三堡农药厂
金地杰
正宇集团
亚亚宾馆
铜山二堡
铜山交警队
铜山电厂
盛世嘉苑
职教中心
铜山中学
翟山市场
翟山
矿业大学
侯山窝
奎园西门
纪念塔
市四院
和平路
妇幼保健院
上海铁路局徐州办事处
天桥
徐州站(蓝天)
徐州站(铜山汽车站)
徐州702公交车路线
朝阳客运站-榆庄石材城
共42站
朝阳客运站
徐州站
天桥东
王杰部队
九七医院
黄山加油站
黄山干休所
金狮小区东门
民富园路口
郭庄路口
机场路口
汽配城
汽车南站
淮海文博园(食品城)
徐州中专
东南郡
御景湾
翡翠城
大成物流园
高家营路口
欣欣路口
职教中心
盛世嘉苑
港鑫城
铜山交警队
铜山二堡
郑集中学城区分校
铜山区交通局
铜山区政府
徐工徐挖
焦山车管所
美驰车桥
三元恒源路口
彭城驾校
环球锻压
东方机械
格利尔工业园
新庄
东宝粮油
草莓园路口
麦楼
榆庄石材城
徐州901路公交车路线
凤凰安置小区-馨乐园
共23站
凤凰安置小区
凤凰花园
久隆凤凰城西门
保利迎宾馆
泰康红郡
美丽樵村
美达檀香山北区
锦萃家园
嘉惠园
铜山中医院
江苏银行
盛世嘉苑
职教中心
医药中专
欣欣家园
农广校
奎河水质站
姚庄路口
中天产业园
四期经适房
盛宝
史庄
馨乐园
徐州丰县201路公交车路线
三千刘楼-大刘集
共59站
三千刘楼
职教中心东门
职教中心
周庄
孙庄
新区中医院
交通检测站(线路临时优化调整暂不通行)
新区县医院东
交警大队
新区客运站
电动车城
冠华铸造
修远学校
东方春城
惠民医院
壹品城邦(道路施工临时绕行北苑路
河滨路)
丰润园
供电公司
汽车站
龙乡苑
祈福花园
凤鸣公园北门
农业银行(道路施工临时绕行人民路)
凤鸣广场
法院
财校
西城派出所
木材市场
叶庄
崔花园
电动车产业园
路庄
郑庄
马楼
李路口
李路口加油站
汉皇祖陵
袁集
袁堂
常庄
青林
孙庄
任庄
赵庄大桥
赵庄供销社
赵庄镇政府
赵庄中学
安庄路口
赵庄客运站
段堤口村
许庄
新安集
陈集
张土城
安集
大王庙
顾园桥
大刘集
徐州丰县203路公交车路线
三千刘楼-李寨
共56站
三千刘楼
职教中心东门
职教中心
周庄
孙庄
新区中医院
交通检测站(线路临时优化调整暂不通行)
新区县医院东
飞龙湖
洪井小区
凤城街道办事处
电动车城
冠华铸造
修远学校
东方春城
惠民医院
壹品城邦(道路施工临时绕行中阳大道
河滨路)
丰润园
供电公司
丰县汽车站
龙乡苑
祈福花园
凤鸣公园北门
农业银行(道路施工临时绕行人民路)
中阳商城
丰县初级中学
博爱医院
丰县中学
紫金花园
张梨园小区
孙楼
芦笋市场
陈楼
前陈楼
于堤口
渠坑
渠坑南
杨楼
李瓦房
宋楼派出所
宋楼农贸市场
宋楼政府
宋楼信用社
聂洼北
聂洼
大沙河客运站
大沙河镇
大沙河交管所
三分场
温庄路口
蒋庄
李寨医院
李寨粮管所
李寨农贸市场
李寨
徐州丰县205路附公交车路线
丰县客运西站-京庄
共76站
丰县客运西站
沙园
尚品人家
尚品人家东门
盛和嘉园
南关蔬菜批发市场
和丰园
丰县中学
博爱医院
丰县初级中学
萃文园
烟草局
星海天
荟园小区
南苑新城
在水一方北门
在水一方
左岸人家
御水帝景城
锦绣东城
锦绣东城东
丰邑路口
公园一号
安居十一期
新区中医院
孙庄
周庄
职教中心
史店北
史店
史店南
郭庙
丰县钢城
杏花村
石楼
芦楼
华山中学
华山
华山工业园
张庄
小史楼
周宅址
程庄
黄楼街
黄楼
杨楼
孟楼
千里井
梁新庄
刘楼
小张楼
刘洼
金陵
汪新庄
贾吴庄
胡楼
胡楼东
小杨庄
杨洼
汪大庄
马庄
沙楼
努楼
欧庄
丁四楼
秦王口
前王庄
齐庄
黄村集
范楼镇
范楼新街口
范楼西
陈墓
徐平楼
耿庄
京庄
徐州丰县207路公交车路线
丰县客运西站-范楼
共58站
丰县客运西站
沙园
尚品人家
中阳菜市场
中阳小区
丰县初级中学北门
中阳商城
农业银行
凤鸣公园北门
祈福花园
龙乡苑
汽车站
供电公司
丰润园
泥池酒厂
国土局(道路施工临时绕行中阳大道)
融汇领御
检察院
行政审批中心
卫计委
金都装饰城
新区县医院东
交通检测站
安居十一期
新区中医院
孙庄
周庄
职教中心
史店北
史店
史店南
郭庙
丰县钢城
杏花村
石楼
芦楼
华山中学
华山
华山东
渠楼
蒋楼
满庄
吴河
河口
燕湾
杨洼北
杨洼
汪大庄
马庄
沙楼
努楼
欧庄
丁四楼
秦王口
前王庄
齐庄
黄村集
范楼
徐州沛县1路公交车路线
鹿湾市场-闫集
共25站
鹿湾市场
党校
职教中心
邮政局
沛县烟草公司
人民医院
皮防所
中心广场
汽车站北门
汉城商都
汉街东门
刘邦购物中心
广电商厦
汉街北门
教育局
七彩街
清怡花园
西苑小区
沛公酒厂
纱厂
六里井
宋庄
黄井
闫寨小学
闫集
徐州沛县22路公交车路线
党校-胡楼新村
共26站
党校
职教中心
烟草公司
急救中心
好人广场
沛县汽车站北门
商都南门
汉街东门
刘邦购物中心
广电商厦
汉街北门
沛县教育局
七彩街南门
清怡花园
香江花城
沛公酒厂
纱厂
张楼
李店
宋庄
黄井
闫集
邱庄
耿孟庄
实小二部(马元武校)
胡楼新村
徐州沛县8路公交车路线
党校-沛公园
共22站
党校
职教中心
迎宾小区
子隆小区西门
金地花园西门
质监站
康城花园
新华中学
新华家园
汇景国际
御城华府
滨河小区
乾坤驾校
开元中学
新城区客运站
大风歌广场
县政府东门
县政府西门
法院东门
惠民家园
韩坝新村
沛公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7