首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 欣欣路口
欣欣路口
途经路线[2条]
11路
702
徐州11路公交车路线
铜山新区总站-徐州站(老火车站)
共26站
铜山新区总站
铜山广电局
铜山区政府
铜山交通局
郑集中学城区分校
铜山二堡
铜山交警队
港鑫城
盛世佳苑
职教中心
欣欣路口
翟山市场
翟山
矿业大学
候山窝
奎园西门
纪念塔
市四院
南京银行
师大北门
中医院
中山饭店
中央百大
供销大厦
文化宫(万虹桥电子市场)
徐州站(老火车站)
徐州702公交车路线
朝阳客运站-榆庄石材城
共42站
朝阳客运站
徐州站
天桥东
王杰部队
九七医院
黄山加油站
黄山干休所
金狮小区东门
民富园路口
郭庄路口
机场路口
汽配城
汽车南站
淮海文博园(食品城)
徐州中专
东南郡
御景湾
翡翠城
大成物流园
高家营路口
欣欣路口
职教中心
盛世嘉苑
港鑫城
铜山交警队
铜山二堡
郑集中学城区分校
铜山区交通局
铜山区政府
徐工徐挖
焦山车管所
美驰车桥
三元恒源路口
彭城驾校
环球锻压
东方机械
格利尔工业园
新庄
东宝粮油
草莓园路口
麦楼
榆庄石材城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7