首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 港鑫城
港鑫城
途经路线[4条]
11路
11路支
702
905路
徐州11路公交车路线
铜山新区总站-徐州站(老火车站)
共26站
铜山新区总站
铜山广电局
铜山区政府
铜山交通局
郑集中学城区分校
铜山二堡
铜山交警队
港鑫城
盛世佳苑
职教中心
欣欣路口
翟山市场
翟山
矿业大学
候山窝
奎园西门
纪念塔
市四院
南京银行
师大北门
中医院
中山饭店
中央百大
供销大厦
文化宫(万虹桥电子市场)
徐州站(老火车站)
徐州11路支公交车路线
徐州站-途酷房车厂
共28站
徐州站
万虹桥电子市场(文化宫)
供销大厦
中央百大
中山饭店
中医院
师大北门
南京银行
市四院
纪念塔
奎园西门
侯山窝
矿业大学
翟山
翟山市场
医药高职校
铜山万达
万科新都会
港鑫城
长江东路
国家粮库
华升铝业
新区办事处
富民路口
高新区管委会
医药产业园
汽车产业园
途酷房车厂
徐州702公交车路线
朝阳客运站-榆庄石材城
共42站
朝阳客运站
徐州站
天桥东
王杰部队
九七医院
黄山加油站
黄山干休所
金狮小区东门
民富园路口
郭庄路口
机场路口
汽配城
汽车南站
淮海文博园(食品城)
徐州中专
东南郡
御景湾
翡翠城
大成物流园
高家营路口
欣欣路口
职教中心
盛世嘉苑
港鑫城
铜山交警队
铜山二堡
郑集中学城区分校
铜山区交通局
铜山区政府
徐工徐挖
焦山车管所
美驰车桥
三元恒源路口
彭城驾校
环球锻压
东方机械
格利尔工业园
新庄
东宝粮油
草莓园路口
麦楼
榆庄石材城
徐州905路公交车路线
铜山区政府-申鑫石材城
共19站
铜山区政府
铜山教育局
康乐园
铜山中医院
新区国税局
新区邮电局
同昌街
港鑫城
铜山交警队
铜山二堡
二堡惠民市场
徐州国药
宝马4S店
环海中意
新庄居委会
东宝粮油
台上草莓园路口
缮维石材城
申鑫石材城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7