首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 商都南门
商都南门
途经路线[9条]
沛县11路
沛县16路北线
沛县16路东线
沛县17路
沛县19路
沛县20路
沛县21路
沛县22路
沛县25路
徐州沛县11路公交车路线
公交公司-县政府东门
共16站
公交公司
新沛小区西门
精神病医院
汉景华城西门
汉城公园东门
商都南门
汽车站北门
江南美树馆
一运公司
江南山水西门
梦园小区
乾坤驾校
开元中学
新城区客运站
大风歌广场
县政府东门
徐州沛县16路北线公交车路线
沛县火车站-沛县火车站
共35站
沛县火车站
怡园小区
县社
泗水亭公园
水泵厂
汉街北门
百货大楼
华佗医院北门
鑫达园北门
实验小学
居民点三巷
居民点六巷
红光四区(新华中学)
红光五区
质检站
沛高中北门
双靛池新村
风光地带南门
风光地带西门
金地花园
人民医院
急救中心
皮防所
中心广场
沛县汽车站
商都南门
汉街东门
刘邦购物中心
广电商厦
汉街北门
沛县教育局
七彩街
物资公司
四季沐歌
沛县火车站
徐州沛县16路东线公交车路线
沛县火车站-沛县火车站
共36站
沛县火车站
怡园小区
县社
泗水亭公园
水泵厂
汉街北门
沛县百货大楼
苏宁电器
汉街东门
商都南门
沛县汽车站
五交化
急救中心
人民医院
金地花园
子隆小区东
风光地带南门
双靛池新村
沛高中北门
质检站
红光五区
红光四区(新华中学)
居民点北七巷
居民点北六巷
江南山水南门
实验小学
鼓楼一期南门
鼓楼四期
老市场东门
广电商厦
汉街北门
教育局
七彩街
物资公司
四季沐歌
沛县火车站
徐州沛县17路公交车路线
沛县公交公司-徐庄矿南工房
共44站
沛县公交公司
新沛小区西门
新沛小区北门
新沛小区东区
香颂雅苑
五中
广播电视台
歌风中学
人民会堂
五交化
好人广场
沛县汽车站
商都南门
汉街东门
刘邦购物中心
沛县百货大楼
汉街北门
体育馆
七彩街
电信局
七彩街西门
新源雅居
沛龙大酒店
金凤凰装饰城
汉城国际学校
保安学校
孔庄矿路口
沛公园
河口
铝产业工业园
郝寨粮管所
郝寨
三角花园
十一村路口
镇委路口
147路口
后八村西门
花园路口
六村北门
菜市场北门
技校路口
大屯
徐庄矿门口
徐庄矿南工房
徐州沛县19路公交车路线
沛县公交公司-张双楼矿南工房
共30站
沛县公交公司
新沛小区西门
新沛小区北门
新沛小区东区
香颂雅苑
五中
广播电视台
歌风中学
急救中心
好人广场
沛县汽车站
商都南门
汉街东门
刘邦购物中心
百货大楼
汉街北门
体育馆
七彩街
电信局
七彩街西门
新源雅居
沛龙大酒店
金凤凰装饰城
温州商贸城北门
工业园区(汉兴路)
镇委路口(147)
魏营路口
大王庄
安国湿地(居大庄)
张双楼矿南工房
徐州沛县20路公交车路线
任庄新村-新人民医院
共15站
任庄新村
鹿湾
党校
紫荆花园
烟草公司
急救中心
好人广场
沛县汽车站北门
商都南门
汉街东门
刘邦购物中心
汉城国际花苑
刘氏会馆
阳光小区东门
新人民医院
徐州沛县21路公交车路线
新城客运站-新城区客运站
共35站
新城客运站
大风歌广场
政务服务中心南
阳光小区北门
新人民医院
金凤凰装饰城西门
沛龙大酒店
御景龙湾西门
沛初中
汉街北门
百货大楼
汉街东门
商都南门
沛县汽车站北门
五交化
急救中心
烟草公司
子龙小区南门
风光地带西门
沛县人民医院
五交化
沛县汽车站北门
商都南门
汉街东门
沛县百货大楼
汉街北门
沛初中
御景龙湾西门
沛龙大酒店
金凤凰装饰城西门
新人民医院
阳光小区北门
政务服务中心南
大风歌广场
新城区客运站
徐州沛县22路公交车路线
党校-胡楼新村
共26站
党校
职教中心
烟草公司
急救中心
好人广场
沛县汽车站北门
商都南门
汉街东门
刘邦购物中心
广电商厦
汉街北门
沛县教育局
七彩街南门
清怡花园
香江花城
沛公酒厂
纱厂
张楼
李店
宋庄
黄井
闫集
邱庄
耿孟庄
实小二部(马元武校)
胡楼新村
徐州沛县25路公交车路线
沛县火车站-安庄渔村
共18站
沛县火车站
汉源宾馆
汉城公园
商都南门
沛县汽车站
江南美术馆
一运公司
江南山水
居民点六巷
居民点七巷
李集
陈楼
赵楼
石楼
赵庙
曹庄
丰乐
安庄渔村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7