首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 广电商厦
广电商厦
途经路线[6条]
沛县16路北线
沛县16路东线
沛县1路
沛县22路
沛县3路
沛县9路
徐州沛县16路北线公交车路线
沛县火车站-沛县火车站
共35站
沛县火车站
怡园小区
县社
泗水亭公园
水泵厂
汉街北门
百货大楼
华佗医院北门
鑫达园北门
实验小学
居民点三巷
居民点六巷
红光四区(新华中学)
红光五区
质检站
沛高中北门
双靛池新村
风光地带南门
风光地带西门
金地花园
人民医院
急救中心
皮防所
中心广场
沛县汽车站
商都南门
汉街东门
刘邦购物中心
广电商厦
汉街北门
沛县教育局
七彩街
物资公司
四季沐歌
沛县火车站
徐州沛县16路东线公交车路线
沛县火车站-沛县火车站
共36站
沛县火车站
怡园小区
县社
泗水亭公园
水泵厂
汉街北门
沛县百货大楼
苏宁电器
汉街东门
商都南门
沛县汽车站
五交化
急救中心
人民医院
金地花园
子隆小区东
风光地带南门
双靛池新村
沛高中北门
质检站
红光五区
红光四区(新华中学)
居民点北七巷
居民点北六巷
江南山水南门
实验小学
鼓楼一期南门
鼓楼四期
老市场东门
广电商厦
汉街北门
教育局
七彩街
物资公司
四季沐歌
沛县火车站
徐州沛县1路公交车路线
鹿湾市场-闫集
共25站
鹿湾市场
党校
职教中心
邮政局
沛县烟草公司
人民医院
皮防所
中心广场
汽车站北门
汉城商都
汉街东门
刘邦购物中心
广电商厦
汉街北门
教育局
七彩街
清怡花园
西苑小区
沛公酒厂
纱厂
六里井
宋庄
黄井
闫寨小学
闫集
徐州沛县22路公交车路线
党校-胡楼新村
共26站
党校
职教中心
烟草公司
急救中心
好人广场
沛县汽车站北门
商都南门
汉街东门
刘邦购物中心
广电商厦
汉街北门
沛县教育局
七彩街南门
清怡花园
香江花城
沛公酒厂
纱厂
张楼
李店
宋庄
黄井
闫集
邱庄
耿孟庄
实小二部(马元武校)
胡楼新村
徐州沛县3路公交车路线
沛县公交公司-县政府
共20站
沛县公交公司
新沛小区西门
精神病医院
汉景华城西门
汉城公园东门
汉街东门
刘邦购物中心
广电商厦
汉街北门
教育局
七彩街
电信局
七彩街西门
新源雅居
沛龙大酒店
御水华庭
阳光小区东门
沛县文化中心
城建展览馆
县政府
徐州沛县9路公交车路线
沛县公交公司-姚桥矿
共40站
沛县公交公司
新沛小区西门
新沛小区北门
香颂雅苑
五中
紫荆花园
电视台
沛县烟草公司
人民医院
皮防所
中心广场
江南美树馆
一运公司
实验小学
华佗医院
广电商厦
汉街北门
教育局
七彩街
电信局
城关医院
新源雅居
沛龙大酒店
金凤凰装饰城
汉城国际学校
沛县职业高级中学
孔庄矿路口
沛公园
河口小学
郝寨粮管所
郝寨
三角花园
安泰小区
十二村路口
断桥路口
大屯
十六K
姚桥矿路口
姚桥矿工人村
姚桥矿
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7