首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 新区客运站
新区客运站
途经路线[3条]
丰县201路
丰县202路
丰县215路
徐州丰县201路公交车路线
三千刘楼-大刘集
共59站
三千刘楼
职教中心东门
职教中心
周庄
孙庄
新区中医院
交通检测站(线路临时优化调整暂不通行)
新区县医院东
交警大队
新区客运站
电动车城
冠华铸造
修远学校
东方春城
惠民医院
壹品城邦(道路施工临时绕行北苑路
河滨路)
丰润园
供电公司
汽车站
龙乡苑
祈福花园
凤鸣公园北门
农业银行(道路施工临时绕行人民路)
凤鸣广场
法院
财校
西城派出所
木材市场
叶庄
崔花园
电动车产业园
路庄
郑庄
马楼
李路口
李路口加油站
汉皇祖陵
袁集
袁堂
常庄
青林
孙庄
任庄
赵庄大桥
赵庄供销社
赵庄镇政府
赵庄中学
安庄路口
赵庄客运站
段堤口村
许庄
新安集
陈集
张土城
安集
大王庙
顾园桥
大刘集
徐州丰县202路公交车路线
丰县火车站-李溜客运站
共54站
丰县火车站
丁兰集
海子涯小区北
海子涯小区
君乐宝奶业
刘楼机动车考训中心
南苑路车停保场
飞龙湖南门(线路临时优化调整暂不通行)
特殊教育中心
新区县医院东
交警大队
新区客运站
电动车城
冠华铸造
修远学校
东方春城
惠民医院
壹品城邦(道路施工临时绕行北苑路
河滨路)
泥池酒厂
财富城
招商场北门
华润苏果
凤鸣城
县政府
凤鸣广场
法院
财校
西城派出所
木材市场
叶庄
吴庄
仇楼
农业产业园
八里坊
孙集
单楼供电所
单楼
单楼小学
王沟镇政府
杂坡地
田楼
李胡集
王沟派出所
王沟中学
王沟镇
王沟西站
邵楼
杜庄
三十五里庙
五所楼
前老鹳寺
王老家
李溜客运站
徐州丰县215路公交车路线
丰县客运西站-李庄村
共54站
丰县客运西站
沙园
尚品人家
中阳菜市场
中阳小区
丰县初级中学北门
萃文园
烟草局
星海天
御景园北门
名仕花园
融汇领御
检察院
行政审批中心
卫计委
金都装饰城
交警大队
新区客运站
东郊中队
佳丰食品
农民安居四期
王大庄
黄楼新村
史公寨
史黑楼
黄堤口
史小桥街
齐庄盐矿
汪屯
农贸市场
师寨
花园村
金庄
炮楼
后炮楼
周庄
武庄桥
小营路口
董寨
宋寨
王庄
常庄
大营路口
欢口加油站
欢口交管所
欢口供电所
欢口老水泥厂
朱庄
刘大庄村
顾庄
大魏庄
吴庄村
邓庄村
李庄村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7