首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 市民广场
市民广场
途经路线[2条]
91路
95路
徐州91路公交车路线
工院中心校区南门-彭城饭店(银座)
共23站
工院中心校区南门
丽水路
龙湖世家西门
报业传媒集团
吉田广场
市行政中心西门
秦郡路
大龙湖
彭祖大道
托龙山公园
淮海食品城
淮海文博园(食品城)
汽车南站
陶瓷市场
农副产品市场
淮塔东路
积水坝
和平桥
宣武市场南门
宣武市场
民主南路
公园巷小学
彭城饭店(银座)
徐州95路公交车路线
工院中心校区-铜山区政府
共24站
工院中心校区
市民广场
市行政中心西
秦郡路
大龙湖
彭祖大道
托龙山公园
淮海食品城
迎宾大道
御景湾小区
工院新校
工程学院
矿大南门
翟山
翟山市场
铜山中学
建筑学院
师大新校
师范学校
铜山邮电局
铜山中医院
康乐园
铜山县教育局
铜山区政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7