首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 庆云桥
庆云桥
途经路线[8条]
21路
38路
74路
829路
830路
832路
85路
地铁2号线
徐州21路公交车路线
夹河矿-文化宫(万虹桥电子市场)
共17站
夹河矿
东宫房
十台子
七里河
新建社区
新庞庄
孤山村
九里山
水漫桥
沈场
二十二中
畔苑小区北
永业花园小区
江苏四监(徐州监狱)
庆云桥
市一院
文化宫(万虹桥电子市场)
徐州38路公交车路线
西苑西口-西苑西口
共30站
西苑西口
民乐园
西苑小区
西苑东口
水漫桥
沈场市场
合群新村
合群桥
黄河新村
北关游泳池
庆云桥
金地商都
中央百大
中山饭店
中医院
云龙公园南门
银湖小区东
泉山医院
滨湖公园北门
体育中心
纺南小区西门
湖滨路口(二环西路)
段庄广场
物园小区
疾控中心
水漫桥
西苑东口
西苑小区
民乐园
西苑西口
徐州74路公交车路线
公交修造厂-淮东家具城
共25站
公交修造厂
湖滨新村西
段南新村
小康人家
矿山加油站
民安园
水漫桥
沈场市场
合群新村
合群桥
黄河新村
北关游泳池
庆云桥
北路口
后勤学院
港南小区
建材中专
地质五队宿舍
堤北农贸市场
电力医院
王场新村北门
王场新村
钟山机动车检测中心
八里屯
淮东家具城
徐州829路公交车路线
何桥-朝阳客运站
共31站
何桥
黄集
郑集
唐沟
庞庄矿
宏昌技校
金陵宾馆
九里医院
西三环路口
铜山货场
西苑小区(西)
西苑小区(东)
西苑东口
水漫桥
沈场市场
合群新村
合群桥
黄河新村
北关游泳池
庆云桥
北路口
西阁街
火车西站
龙商天娇
福源国际
坝子街
三院
东阁小区
烟厂
丰财小区
朝阳客运站
徐州830路公交车路线
朝阳客运站-范楼镇
共38站
朝阳客运站
丰财小区
四道街
烟厂
东阁小区
三院
坝子街
福源国际
龙商天娇
火车西站
西阁街
北路口
庆云桥
北关游泳池
黄河新村
合群桥
合群新村
沈场市场
水漫桥
西苑东口
西苑小区
西苑西口
铜山货场
西三环路口
晋淮白煤市场
苏山头烟草公司
九里医院
金陵宾馆
宏昌技校
中煤五公司
庞庄矿
唐沟
桃源桥
郑集
黄集
聂楼
敬安
范楼镇
徐州832路公交车路线
张集矿-淮海文博园(食品城)
共35站
张集矿
刘集
唐沟
庞庄矿
拾屯
新庞庄
宏昌技校
金陵宾馆
九里医院
铜山货场
西苑西口
西苑小区
西苑东口
水漫桥
沈场市场
合群新村
合群桥
黄河新村
北关游泳池
庆云桥
牌楼
坝子街桥
三中
铜牛
自来水公司
青年路桥
宣武市场
上海服装批发市场
新生里批发市场
和平桥
汉桥
水果批发市场
陶瓷市场
汽车南站
淮海文博园(食品城)
徐州85路公交车路线
市立医院-垞城矿
共13站
市立医院
黄河新村
西苑
苏山头
拾屯
庞庄
唐沟
柳新
养路段
陈塘
赵庄
垞城工人村
垞城矿
徐州地铁2号线公交车路线
客运北站-新城区东
共20站
客运北站
李沃
九里山
奔腾大道
九龙湖
庆云桥
彭城广场
户部山
师大云龙校区
中心医院
淮塔
科技城
七里沟
百果园
拖龙山
大龙湖
市行政中心
汉源大道
新元大道
新城区东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7