首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 凤鸣路
凤鸣路
途经路线[3条]
39路
601路
62路
徐州39路公交车路线
矿大南湖校区-西苑人家
共28站
矿大南湖校区
茶棚
金山村
金泰小区
市财校
泰山西坡
文化城
康居小区
康居小区东
凤鸣路
市四院
和平路
戏马台
中国人寿
供销大厦
金地商都
夹河街东口
第一中学
夹河街西口
黄河新村
合群桥
合群新村
沈场市场
水漫桥
西苑东口
西苑小区(东)
民馨园
西苑人家
徐州601路公交车路线
徐州站(朝阳)-徐州站(朝阳)
共38站
徐州站(朝阳)
四道街
新建北村
堤北市场
地质五队宿舍
建材中专
港南小区
后勤学院
北路口
铜沛路东口
江苏四监(徐州监狱)
永业花园小区
苏堤北路口
畔苑小区
和平新村
儿童医院
矿务局
大福源超市
建国路西口
湖滨路口(二环西路)
纺南小区西门
体育中心
滨湖公园北门
泉山医院
银湖小区东
云龙公园南门
云龙山
彭园西门
泉山检察院
康居小区
凤鸣路
纪念塔
奎园北门
汉桥
徐医附三院
上海铁路局徐州办事处
天桥
徐州站(朝阳)
徐州62路公交车路线
国基城邦-新建北村
共22站
国基城邦
汉泉山庄
檀香山
泉山营房
建筑学院西门
泉山公园东门
金山花园
金泰小区
泰山西坡
文化城
康居小区
康居小区东
凤鸣路
市四院
和平路
戏马台
中国人寿
公园巷小学
百惠家美时
徐州站(朝阳)
四道街
新建北村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7