首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点一览
> 国基城邦
国基城邦
途经路线[8条]
22路(祭扫专线)
51路
62路
63路
903路
游3路
专27
专28
徐州22路(祭扫专线)公交车路线
云龙公园南门(体育场)-汉王公墓
共11站
云龙公园南门(体育场)
滨湖公园东门
金山公园
金山村
茶棚
张伯英纪念馆
矿大南湖校区
国基城邦
徐林
桥上
汉王公墓
徐州51路公交车路线
徐州站(朝阳)-国基城邦
共22站
徐州站(朝阳)
文化宫(万虹桥电子市场)
公园巷小学
中国人寿
戏马台
和平路
市四院
纪念塔
奎园西门
侯山窝
大学城
泰山汇景花园
孟庄公寓
营房东门
营房西门
市财校
金泰小区
金山村
茶棚
张伯英艺术馆
矿大南湖校区
国基城邦
徐州62路公交车路线
国基城邦-新建北村
共22站
国基城邦
汉泉山庄
檀香山
泉山营房
建筑学院西门
泉山公园东门
金山花园
金泰小区
泰山西坡
文化城
康居小区
康居小区东
凤鸣路
市四院
和平路
戏马台
中国人寿
公园巷小学
百惠家美时
徐州站(朝阳)
四道街
新建北村
徐州63路公交车路线
铜山新区总站-彭城饭店(银座)
共22站
铜山新区总站
久隆凤凰城北门
保利迎宾馆
久隆凤凰城西门
凤凰花园
周窝
桥上
加州玫瑰园
枫林天下
国基城邦
科教集聚区
矿大南湖校区东门
张伯英艺术馆
茶棚
金山村
金山公园
云龙山索道
滨湖公园东门
云龙山
中医院
中山饭店
彭城饭店(银座)
徐州903路公交车路线
科教集聚区-腾寨村委会
共17站
科教集聚区
国基城邦
汉泉山庄
美达檀香山小区
宝信润山小区
海宁皮草城
铜山区政府
铜山区行政服务中心
铜山交通局
郑集中学城区校区
财富湾广场
二堡惠民市场
徐州国药
汽车产业园
科源液压
滕寨村
腾寨村委会
徐州游3路公交车路线
建筑学院-徐州乐园
共29站
建筑学院
江苏师大
师范学校(实验小学)
新区邮电局(上海路)
铜山中医院
康乐园
科技创业大厦
铜山区政府(长江西路)
海宁皮草城
嵩山路
铜山新区总站
久隆凤凰城北门
华山路口
泉山森林海
加州玫瑰园
枫林天下
国基逸境
国基城邦
科教集聚区
矿大南湖校区东门
张伯英艺术馆
茶棚
金山村
南湖水街
观鱼沉水廊道
天师广场
钓鱼岛招呼站
珠山
徐州乐园
徐州专27公交车路线
鼓楼区政府-新一院
共15站
鼓楼区政府
后勤学院
北路口
市一院
中央百大
中山饭店
中医院
云龙山
滨湖公园东门
矿大南湖校区东门(张伯英艺术馆)
国基城邦
国基逸境
枫林天下
加州玫瑰园
新一院
徐州专28公交车路线
大彭医院-新一院
共17站
大彭医院
雨润新城
火花农贸市场
淮西客运站
段南新村
段庄
湖滨路口
纺南小区
体育中心
滨湖公园北门
滨湖公园东门
矿大南湖校区东门(张伯英艺术馆)
国基城邦
国基逸境
枫林天下
加州玫瑰园
新一院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7